“А нам очень понравилось!”
Отзыв о Tulhas Bar & Restaurante

Tulhas Bar & Restaurante
Забронировать с помощью
В ресторане Tulhas Bar & Restaurante нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 46 из 293 Рестораны в Синтра
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы тоже попали сюла случайно: 31 мая - день Праздника Тела и Крови Христова - многие рестораны работали только с 19.00. А мы целый день без обеда, ходили по садам Пены, поэтому были очень рады, что здесь нас приняли в 18.00)
Играли прелестная португальская музыка, официант Карлуш говорил на многих языках, в том числе и по-русски)
Очень понравился салат из плмидоров с белым луком и осминог))) Общий счет с закусками, горячим, бутылкой вина и дижестивом на двоих- 66 евро.

Спасибо, Rufina K!

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Мы с дочерью попали в этот ресторан случайно. И очень рожалели об этом. Заказанные блюда плавали в огромном количестве масла. Кухня находится прямо рядом с залом для посетителей. На нашу беду у них там что-то подгорело и весь дым пошел в зал, так что дышать стало невозможно. Пришлось быстро оттуда сбегать...

Спасибо, Alina S!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень душевный ресторанчик! Еда вкусная, официант очень разговорчивый, помогает определиться с выбором (меню без картинок, для моего мужа это было большим препятствием в выборе блюд). Обед с вином обошёлся в 50€.

Спасибо, Мария Г!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Пошли в данное место по совету хозяйки апартаментов и пожалели. За две недели в Португалии это было худшее место. Вместо ягнятины, которую обещали превосходную, принесли баранину и достаточно жесткую. Кебаб оказался шашлыком, прожарка медиум даже ножом резалось не очень. Цены высокие, качеству не соответствуют.

Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 8 июля 2017 г.

Зал ресторана уютный, атмосферный. Официанты доброжелательные. Заказывала бакалао под картофельным кремом, оказалось что это маленькие кусочки "резиновой" трески вперемешку с картофельным пюре с комками. В Лиссабоне треска в этом блюде была нежная, и картофель был целиком обжарен.
Правда дочке блюдо из свинины понравилось.

Спасибо, Zhanna K!

Путешественники, которые просмотрели Tulhas Bar & Restaurante, также просмотрели

Синтра, Муниципалитет Синтра

Вы посетили объект Tulhas Bar & Restaurante? Поделитесь впечатлениями!