“Очень вкусно, хоть и не дёшево ”

Restaurante Azenhas do Mar
Рейтинг № 38 из 315 Рестораны в Синтра
Вид кухни: Морепродукты, Стейк-хаус, Современная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Вся еда была отличной: и рыба и креветки и мидии и то что к ним прилагалось. Хороший сервис, есть русскоговорящие официанты, которые помогут и подскажут. Остались в восторге от посещения.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Innavain!

Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Достоянный ресторан, еда вкусная, рыба немного суховата, но мне так нравится. Цена рыбы за кг 60€. Порции большие. Обслуживание хорошее и отличный вид. Будете тут, рекомендую пообедать.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, anjeyao!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Это просто невероятный ресторан! Останется в памяти на всю жизнь, такой красоты невероятной нужно ещё поискать на земле, ресторан на скале, из окна видно как океан бьется о скалы, катаются серфингисты, внизу люди под приятную музыку насаждаются жизнью, а ты на вершине и наблюдаешь за всем этим. Как картина, можно смотреть часами! Полный восторг!
Помимо прекрасного вида, также очень вкусная еда! Заказали блюдо на двоих - сковороду с разными морепродуктами, килограммов креветок (креветки невероятно большие, уже в жареном виде больше человеческой ладони), рис с чесноком и овощи на гриле. Вкусно невероятно, порции просто огромные! Вчетвером мы не смогли все доесть. Ресторан достаточно дорогой для Португалии, но это все в комплексе стоит, чтобы хотя б раз побывать в таком потрясающем месте. Наш ужин с бутылкой вина и лимонадом обошёлся в 180€. Ни минуты не пожалели, что отпраздновали там день рождения.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, viosya_!
Отзыв написан 25 июля 2018 г.

Просто фантастический вид из окон ресторана на скалы и огромные волны океана. Можно было бы сидеть на террасе часами и смотреть на океан - уже этого было бы достаточной причиной посетить этот ресторан. Однако, тут еще и вкусно готовят. Нас встретили с удивлением, что мы в обед не резервировали столик, но место нашлось довольно быстро. Брали рыбный суп (очень рекомендую), осьминога и треску. Порции основных блюд просто огромные и все вкусно. Супер место с отличной едой. Хочеться когда-то сюда приехать еще на закате

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Sergetz!
Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были семьей с двумя детьми по 12 лет. Заказывали рыбный суп, (2 порции), осьминога, треску, «уточек», и дети сеты из детского меню (почему-то решили, хотя давно берут взрослые блюда)- рыбный и мясной. И одно большое пиво (муж был за рулем).Все было приготовлено великолепно. Вид потрясающий на океан. Рекомендуем этот ресторан, но имейте в виду, что много столиков бронируют заранее. Мы без резервации ожидали, чтобы освободился.
Винная карта прекрасная, но сухие вина только бутылками, побокально только десертные. Бутылки мне одной было бы много, взяла попробовать португальское пиво. Не немецкое конечно, но вполне приличное. Общий счет за все без чаевых был 121 евро. Блюда очень большие, уточек мы просто не доели, так как взяли их попробовать и они нам не понравились просто. Не наш продукт, хотя мы большие любители морепродуктов всех. Этот морской трюфель нас не порадовал. Осьминог был потрясающий и огромная порция, треска тоже свежайшая и большая порция. Дети от своих блюд тоже остались в восторге. В детский сет входило приготовленное в ресторане настоящее мороженое

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, C6183LP_!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Azenhas do Mar, также просмотрели

Синтра, Муниципалитет Синтра
Колареш, Муниципалитет Синтра

Синтра, Муниципалитет Синтра

Вы посетили объект Restaurante Azenhas do Mar? Поделитесь впечатлениями!