“100% удовольствие”

Рейтинг № 18 из 279 Рестораны в Синтра
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 20 апреля 2017

Ресторан супер! Заказывали первые , вторые блюда, десерт и кофе - все на ура!! Понравился дизайн и атмосфера. Большой ресторан с маленьким количеством столов ( столов 5-6) и одна официантка со своим особым стилем обслуживания. Нам более чем понравилось. Душевное место.

Спасибо, ElTar!
Тип поездки

Отзыв написан 31 октября 2016

Рапоса - с португальского - лиса. Случайно найденный ресторан оказался замечательной находкой. Сначала были пинчос - замечательные тосты с с двумя сырами и аругулой, затем - гаспачо,и наконец, телячьи медальоны в винном соусе с тремя видами печеного картофеля. Для десерта не хватило места в желудке. Запивалось все это замечательным красным из Дору.Все очень вкусно. И ресторан скорее напоминает салон богатого дома, нежели заведение общепита.

Спасибо, Teddygoren!
Отзыв написан 28 января 2015

"Бабушкин" ресторан. Еда скорее домашняя, в хорошем смысле слова. Единственное, мне показалось дороговато. А в остальном достойно.

Спасибо, IGOR A!
Отзыв написан 27 января 2015

Ресторан привлек внимание симпатичным интерьером и домашней атмосферой. Кухня также оказалась на высоте. Удобное расположение - недалеко от вокзала, что удобно для возвращения в Лиссабон.

• Атмосфера
Спасибо, Oxana I!
Отзыв написан 6 декабря 2014

Еда в целом обычная, без нареканий, но ничего особенного. Цены выше среднего - за ужин на двоих у нас получилось что-то около 100 евро с вином. Хороший выбор портвейна.
Обслуживала нас старая женщина, которую язык не поворачивается назвать официанткой;
по-английски почти не говорит, но все, что нужно, прекрасно объяснила пантомимой.

Общее впечатление: если бы Мортиша Адамс открыла ресторан - он был бы именно таким: громадный гулкий почти пустой зал, мрачная классическая музыка, очень своеобразный интерьер, странные официанты, от которых не знаешь, чего ожидать.
Вышли с одной мыслью в голове - что это было вообще?!

Спасибо, Anna_Kruglova!

Путешественники, которые просмотрели A Raposa, также просмотрели

Синтра, Муниципалитет Синтра

Вы посетили объект A Raposa? Поделитесь впечатлениями!