Отзыв написан 12 мая 2015 г.

Расположение отеля очень удобное - рядом с железнодорожным вокзалом и остановкой автобуса к основным достопримечательностям. Прогулка в центр города приятна и неутомительна.
Отель небольшой, уютный, вкусные завтраки. Номер достаточно просторный, чистый и функциональный. У нас был небольшой балкончик с видом на сад. Персонал дружелюбный и приветливый.
Wi-Fi был хороший.
Отличный вариант для путешественника, хорошее сочетание цена-качество

Из недостатков -отсутствие холодильника/мини-бара.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, DInna77!
Отзыв написан 14 сентября 2014 г.

Останавливались всего на одну ночь и остались очень довольны маленьким отелем - чисто, уютно, приятный, приветливый персонал. Расположен совершенно рядом с целью нашего путешествия - замком Пена, недалеко от железнодорожного вокзала. Номера достаточно просторные, в нашем номере был славный балкончик. Очень вкусный завтрак. Отличный вариант для путешественника, хорошее сочетание цена-качество

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Marina G!
Отзыв написан 9 сентября 2014 г.

Очень удобное расположение. Лучший завтрак, который у нас был в Португалии, был в Синтре в этом отеле. Отличный кофе (Лучший кофе!), свежая выпечка, свежие фрукты - масса всяких вкусностей. Отличное обслуживание! Самое приятное впечатление от этого отеля. Всем рекомендую. Жили на 1 этаже.

Совет по выбору номера: Не берите номер на -1 этаже (там где столовая) это самые шумные номера.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail_Okrushko!
Отзыв написан 7 сентября 2014 г.

Чудесное место для остановки на одну ночь. Всё очень скромно и непритязательно для туристов, останавливающихся на одну - две ночи. Большим плюсом является очень приемлемая цена. Рядом расположена железнодорожная станция.

Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, vitaly u!
Отзыв написан 4 августа 2014 г.

Хороший, удобный и довольно дешевый вариант проживания в самой Синтре. Хорошие номера -можно отдохнуть с дороги. Сам отель маленький и очень уютный. В нашем номере был душ и туалет, что вполне соответсвует 3 звездам. Питание за отдельную плату, в этом же здании. В самом отеле можно взять карту Синтры, Кашкая, Пены абсолютно бесплатно. Вокруг отеля много красивых мест. Есть парковка. В номерах вай-фай. Пешком минут 5 до железнодорожной станции и минут 10-15 до Старого города. Единственный минус персонал говорит только на португальском языке. Но с помощью жестов мы договорились оставить свои вещи на рецепшене на следующий день после сдачи номера.

Совет по выбору номера: Окна всех номеров выходят в прекрасный парк
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, _2013625!