Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

На Синтру в путешествии отвели два дня, для ночевки выбрали этот отель по отзывам на Трипадвизор. Хорошее расположение в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и центра города. Недалеко остановка автобуса. Номер чистый и светлый, хороший завтрак. Вечером можно погулять по парку, где установлены скульптуры и инсталляции современных художников.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Netochka777!
Отзыв написан 12 мая 2015 г.

Расположение отеля очень удобное - рядом с железнодорожным вокзалом и остановкой автобуса к основным достопримечательностям. Прогулка в центр города приятна и неутомительна.
Отель небольшой, уютный, вкусные завтраки. Номер достаточно просторный, чистый и функциональный. У нас был небольшой балкончик с видом на сад. Персонал дружелюбный и приветливый.
Wi-Fi был хороший.
Отличный вариант для путешественника, хорошее сочетание цена-качество

Из недостатков -отсутствие холодильника/мини-бара.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, DInna77!
Отзыв написан 14 сентября 2014 г.

Останавливались всего на одну ночь и остались очень довольны маленьким отелем - чисто, уютно, приятный, приветливый персонал. Расположен совершенно рядом с целью нашего путешествия - замком Пена, недалеко от железнодорожного вокзала. Номера достаточно просторные, в нашем номере был славный балкончик. Очень вкусный завтрак. Отличный вариант для путешественника, хорошее сочетание цена-качество

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Marina G!
Отзыв написан 9 сентября 2014 г.

Очень удобное расположение. Лучший завтрак, который у нас был в Португалии, был в Синтре в этом отеле. Отличный кофе (Лучший кофе!), свежая выпечка, свежие фрукты - масса всяких вкусностей. Отличное обслуживание! Самое приятное впечатление от этого отеля. Всем рекомендую. Жили на 1 этаже.

Совет по выбору номера: Не берите номер на -1 этаже (там где столовая) это самые шумные номера.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail_Okrushko!
Отзыв написан 7 сентября 2014 г.

Чудесное место для остановки на одну ночь. Всё очень скромно и непритязательно для туристов, останавливающихся на одну - две ночи. Большим плюсом является очень приемлемая цена. Рядом расположена железнодорожная станция.

Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, vitaly u!