“Неплохое кафе-кондитерская”

Рейтинг № 7 из 305 Рестораны в Синтра
Вид кухни: Кафе, Супы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Неплохое место для перекусить после экскурсий, большие порции. Перекусить можно не только выпечкой, так же есть сэндвичи и салаты. Можно заказать вина. Вполне уютное место недалеко от жд вокзала. Достаточно вкусно, но без восторгов. Пробовали так же там паштейш, не очень понравился, а кофе вкусный. Обслуживание хорошее.

Спасибо, irinav992!

Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Зашли перекусить после осмотра достопримечательностей Синтры. До нашего автобуса в Кашкайш было около часа. Понравилось меню с ностальгическими цитатами. Обслужили быстро. Заказывали рыбный суп-пюре, пирожное, кофе. Чек на двоих 10 евро. Сидели за уютным столиком у окна.
Найти кафе просто: если стоять лицом к вокзалу, то надо пройти направо метров 200. Для такого популярного городка очень хороший и бюджетный вариант.

Спасибо, OlgaG59!
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Кафе расположено в непосредственной близости от жд станции Синтра.
Находится в старинном здании, внутри необычный интерьер, есть бесплатный wifi.
Кафе подходит для завтрака и бранча. Цены умеренные. В меню присутствуют различные виды сендвичей, суп дня, а также десерты и выпечка.

Спасибо, Bodrenok!
Отзыв написан 1 мая 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для завтрака и ланча, вкусно и за разумные деньги! В меню сэндвичи и кофе, ну и выпечка, конечно. Пробовали разные виды сэндвичей, вкусно и нетривиально. Обслуживание отличное, прекрасный официант кубинец, рекомендуем!

Спасибо, NikitaZ39!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Заказали омега-3 панини. Вкусно, начинка: свекла, козий сыр, тунец. Но очень твердый хлеб, который царапает нёбо. Чайник с чаем ужасный. С носика всё время проливался чай. Место очень тесное и шумное. Обещанный Wi-Fi не работал. Но сервис хороший. Учитывая все плюсы и минусы, я ставлю 3 из 5. Второй раз я бы сюда не хотел заходить.

Спасибо, Arman S!

Путешественники, которые просмотрели Saudade, также просмотрели

Синтра, Муниципалитет Синтра

Вы посетили объект Saudade? Поделитесь впечатлениями!