“Любимое место”
Отзыв о Parque de Monserrate

Parque de Monserrate
Рейтинг № 6 из 54 развлечения в Синтра
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сад старинный, хорошо устроенный. В нем более 3000 видов растений с 5 континентов. Можно бродить целый день и восхищаться) А перекусить советуем в кафетерии парка, там хороший интерьер и вкусный бизнес-ланч)))

Спасибо, Rufina K!

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в парк вскоре после открытия. Кроме нашей семьи в парке и во дворце были считанные посетители. Парк великолепен : разнообразные растения , обилие зелени , свежесть и спокойствие вокруг.
Хотелось бы приходить в такой парк раз в неделю с детьми, а не на одноразовую экскурсию. Очень рекомендую для посещения.
Дворец красивый снаружи , но абсолютно обыкновенный внутри. В Европе таких много.

2  Спасибо, elik1273!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Самый красивый и живописный парк в Синтре. Здесь собраны растения из всех уголков Земли. От кактусов до гигантских деревьев, просто необъятных. Советую к посещению.

1  Спасибо, Борис В!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Мы добрались к этому месту уже вечером, часам к 18. Туристов мало, очень красивое место и парк рядом.

1  Спасибо, rewka!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Дворец находится в некотором отдалении от обычных туристических маршрутов, поэтому туристов здесь значительно меньше, чем в других местах. Но парк великолепный, стоит там побродить там подольше. Дворец мне показался в основном на реставрации внутри, но снаружи очень красиво! Идет туда автобус 435., стоит 2,5 евро туда-обратно (2017 год).

3  Спасибо, sta65!

Путешественники, которые просмотрели Parque de Monserrate, также просмотрели

Синтра, Муниципалитет Синтра

Вы посетили объект Parque de Monserrate? Поделитесь впечатлениями!