“Ресторан с отличным видом.”
Отзыв о Restaurante da Adraga

Restaurante da Adraga
Рейтинг № 16 из 286 Рестораны в Синтра
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Сидели в баре ресторана, пили пиво, закусывали национальными пирожками. В ресторан стоит очередь. Пять пар ожидают свой черед на улице. В аквариуме плавают морские гады, люди выходят довольными. В ресторане в основном местные, есть и туристы. Само заведение стоит на берегу одноименного пляжа. Потрясающий вид.

Спасибо, Борис В!

Отзыв написан 19 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с морепродуктами! Ехали в него специально пообелать и погулять по пляжу! Свежайшие морепродукты, отлично всё приготовленно! Хорошие обслуживание! Столик бронируйте заранее! Без брони попасть будет проблематично!

Спасибо, leo-veronika!
Отзыв написан 12 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Набрели на этот ресторан чисто случайно. И в принципе он нам показался вполне нормальным, соответствующий данной местности. Свежая рыба, приветливый официант.
Но заказав "запатеро" - большого краба, обнаружили там чёрный длинный волос. Официанты конечно долго кудахтали, что это недопустимо и в течении 25 минут (времени приготовления) заменили блюдо на новое. И оно было вкусное, правда. Но нас удивил тот факт, что в качестве извинения не было преподнесено даже чупито, не говоря уже даже о скидке или на худой конец десерте за причинённые неприятные ощущения.
А цены в этом ресторане, так скажем, не соответствуют данному антуражу и сервису.

Спасибо, Svetlana Z!
Отзыв написан 26 июня 2016 г.

Этот пляжный ресторан нам рекомендовали местные жители (англичанка Тереза владелица дома в Синтре ). Знаменитая парками и дворцами Синтра богата на интересное мясо. А за рыбой надо ехать на пляж Адрага.На машине из Синтры добираться порядка 25 минут. Без навигатора не обойтись .Ресторан простой в плане интерьера. Однако морепродукты далеко не простые.Они наисвежайшие и наивкуснейшие , потому как доставляются тут же из океана. Как бы гастрономическая "высота" . Похоже, именно такую рыбу и ели наши предки до того , как научились разводить ее в неволе и кормить кормами с химией. После этой восхитительной океанской рыбы в Адраге средиземноморская рыба кажется обычной едой. Прямо хоть возвращайся и живи на этом чудесном пляже. Рыбу продают на вес .1 кг дорады стоит 46 евро. Обед на две персоны обошелся около 100 евро. Совсем недешево для Португалии. Но за "высоту " надо платить. Единственное неудобство - не догадались забукировать место и ждали свободный стол почти два часа в обеденное время в воскресенье.

Спасибо, Moscowoldman!
Отзыв написан 10 октября 2015 г.

Ресторан посоветовали на ресепшене нашего отеля. Мы ни разу не пожалели о выборе этого места. Приятно прогуляться по пляжу между основным блюдом и десертом, который, кстати, превзошел всякие ожидания! Божественная меренга.

Спасибо, atomic_blondie!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante da Adraga, также просмотрели

Синтра, Муниципалитет Синтра

Вы посетили объект Restaurante da Adraga? Поделитесь впечатлениями!