“Ооочень вкусно!”

Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно, но не смогли устоять и остались на ужин, причём нам повезло, тк нашлось местечко для двоих. В ресторане панорамные окна и открывается чудесный вид на океан, особенно на закате. Очень дружелюбный персонал, который может посоветовать и рассказать более подробно о блюдах. Все заказанное было очень вкусным, рыбный суп, осьминог, сардины и нежнейший десерт. Советуем при возможности посетить это прекрасный ресторан!

Спасибо, Lena_Kolesnikova!

Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой живописный пляж и единственная постройка бетонная коробка. В ней ресторан и бар. Если хотите большого выбора рыбы надо приехать к 13 часам к вечеру остаётся уже не очень много. Брал дораду на гриле - бесподобная. Большой выбор вина, но нам москвичам они все незнакомые, поэтому брал разливное местное очень вкусное . Обслуживание неторопливое, но куда торопится теплым, летним вечером на пляже? Не суетитесь пейте вино Рыба обязательно будет и вкус рыбы и вина с лихвой покроет ваше ожидание. Столики надо бронировать, дорогу только по навигатору.

Спасибо, Bobmarley2012!
Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Нам нахвалили этот ресторан, поэтому мы решили в нём пообедать. Так как около пляжа это единственный ресторан, то конкурентов нет, проходимость большая, люди идут, ну и можно не торопиться. Сначала ждали когда нас посадят за столик, хотели за свободный у окна, но нет - посадили у прохода. Первым делом принесли не меню, а стартеры (хлеб, сыры, оливки), которые вы не просили, но если будете есть, то их включат в счёт, нам включили в счёт, хотя мы их не ели (уже учёные), а это 11€. Дольше обычного пришлось ждать, когда у нас примут заказ. Официанты - пожилые мужчины, которые никуда не спешат. Заказывали рыбу на гриле и салат. Рыба была дорада - почему то пахла тиной, жареная была на прогорклом масле, весь день потом у нас с мужем была изжога. В рыбные рестораны ходим часто, но такая невкусная дорада была впервые. И гриль у них не на улях. Когда попросили счёт, официант первым делом пошёл протирать столики, может это у них прикол такой - мол чего торопиться? Ну и , как уже писала, в счёт он включил эти все закуски, так что смотрите внимательно, если не ели, то и не оплачивайте. А вообще в нормальных ресторанах если приносят то, что ты не заказывал, то это считается комплимент от шефа. В общем, я этот ресторан не рекомендую, цены, как в нормальном, а кормят как в столовке какой то. И обслуживание не очень понравилось.

Спасибо, OxyWW!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Ресторан находится на очень красивом пляже. Вид на море прекрасен. Сам ресторан внешне выглядит бетонной коробкой с большими окнами. Внутри большие длинные столы. Все очень скромно. Но с местами плохо. Лучше заказывать заранее, если хотите сесть у окна. Кухня морская. Приготовлено хорошо.

Спасибо, Alina185!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

уединный ресторан на пляже со скалой, многие приходят пешком через горы. попробовали лобстрена свежего из аквариума на месте- вкусно, но рыба охлажденнная вызвала большего восторга- приготовлена на гриле и, по желанию, картошка подается. в ресторане местные в основном копытца заказывали- вкусно , похожи на мидии, но более нежные. рядом с рестор прекрасный по меню бар с домашними пирожками/ булочками- те самые рекламируемые из сыра( приготовленые во фритюре в основном); есть также вино-кофе.

Спасибо, NastyaKop!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante da Adraga, также просмотрели

Колареш, Муниципалитет Синтра

Колареш, Муниципалитет Синтра

Вы посетили объект Restaurante da Adraga? Поделитесь впечатлениями!