“Одно из самых лучших впечатлений от поездки в Португалию 🇵🇹”

Кинта-да-Регалейра
Рейтинг № 1 из 54 развлечения в Синтра
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Туалеты, Можно купить еду, Развлечения для детей
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

На посещение Синтры был лишь 1 день, долго думали какие 2 места посетить, больше физически трудно за день обойти. Выбрали Регалейру и дворец Пены. И второй понравился куда меньше. А вот от первого осталась куча эмоций. Колодец инициации- это вообще космос какой-то. Гроты, лабиринты, погреба и особые запахи повсюду. В таком месте понравится даже скептикам. Сад - шикарен! Чувствовала себя Алисой в стране чудес. И цена нереально низкая на контрасте с другими достопримечательностями, где порой толком не на что смотреть. А тут, за всё про всё всего 6 евро (Пена с садом в 2 раза дороже)! До Регалейры не так далеко от станции пешком. Но мы натренированные достаточно

3  Спасибо, Татьяна A!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутой парк! На входе платишь 6 евро, тебе дают карту с основными объектами на территории и вперед, покорять здешние кущи :) Очень много гротов и пещер, куда надо лезть только с фонариком, всякие башенки, которые можно облазить вдоль и поперек, очень красивое поместье, внутри которого расположен музей (входит в стоимость) и очень много красивых растений! Я надеялась, что успею посмотреть и другие достопримечательности Синтры, но не успела, т.к. в парке провела весь день... Внутренний ребенок был доволен

2  Спасибо, Зинаида С!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Усадьба богатого масона Монтейру - необыкновенно романтическое и несколько мистическое место. Парк, полный потайных троп, гротов, пещер и даде специально выстроенной башни для посвящения в масоны) В замке нет подлинной мебели, но интерьеры прелесты, чпсто бывают концерты. До места можно дойти за 5 минут от главной площади Синтры(площадь Республики).

1  Спасибо, Rufina K!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Меня конечно поразило данное место. Хотя я много читал о нем. Прекрасный парк по которому можно бродить и бродить. Колодец. На несколько этажей вниз. Спускаешься а на самое дно, а на тебя капает вода сверху. Можно попрыгать по камням. Пройтись по парку. Подумать о масонах. Место действительное загадочное и удивительное. Рекомендую посещать в не туристический сезон.

2  Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивый парк, приятно погулять.
Шли туда в основном из-за колодца (посвещения мавров), но сложно почувствовать мистичность этого места в толпе туристов. Мой совет посещать кинту в нетуристический сезон.

Спасибо, OlesyaK_Msk!

Путешественники, которые просмотрели Кинта-да-Регалейра, также просмотрели

Синтра, Муниципалитет Синтра

Вы посетили объект Кинта-да-Регалейра? Поделитесь впечатлениями!