“Не посещайте! И вот, почему:”
Отзыв о Culto da Tasca

Culto da Tasca
Рейтинг № 28 из 331 Рестораны в Синтра
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Пришли с женой промокшие после просмотра замков под ливнем. В пустом помещении стояли два нагревателя, которые для нас дважды отказались включить. Сразу принесли стартеры, не сказав, что они платные. На вопрос, сколько это стоит, официантка ответила: "не знаю". Жена заказала лосося, я - дорадо. Вместо лосося принесли морепродукты и пытались убедить нас, что именно это мы и заказывали. Гарниры предельно убогие: вареные брокколи и картошка, приготовленные самым незамысловатым образом, без специй и т.д. Стоит сказать, что дорадо оказалось вкусной. Затем я увидел, как на соседний столик принесли такую же дорадо, но сервированную дополнительно морковкой. Я пытался узнать у официантки, почему у меня ее не было, после чего она развела руками и принесла мне блюдце с морковкой. При оплате выяснилось, что они не принимают карты- абсолютно непонятное явление для туристического городка. Итог: обед за 27 евро, который того абсолютно не стоил, ибо за 10+ евро за блюдо можно получить гораздо более интересную и вкусную кухню. Никаких извинений и скидок мы не получили, что окончательно расстроило нас.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _M2996FG!

Отзыв написан 10 марта 2019 г.

Кушали с мужем в этом ресторане по рекомендации отеля и нам так понравилось,что мы вернулись туда еще раз! Быстрая подача блюд! Хорошо приготовленные морепродукты! Находится заведение в центре! Встретили там Много местных жителей ,не только туристов! Рекомендуем посетить!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, yulial505!
Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Люблю вкусно поесть там, где едят местные. 15 минут назад было свободно, в 20:30, как по волшебству, все столики были заняты. Все общаются по-португальски. Хорошо.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, 199yuriyv!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Заведение посоветовали в гостинице и как оказалось очень удачно. Порции просто огромные, цены низкие. Еда простая, но очень вкусная. Плохо понимают по английски. За столиками в основном питаются местные. Без пафоса и дизайна, зато очень аутентично.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, April1707!
Отзыв написан 20 апреля 2017 г.

Если Вы находитесь в Синтре и живете рядом, обязательно зайдите, не пожалеете! Мы с ребёнком обедали здесь четыре раза за неделю нахождения в Синтре. Вкусно, недорого, внимательный персонал, хорошее домашнее вино для нас и десерты для ребёнка. Рекомендую черного кабана!

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Дмитрий М!

Путешественники, которые просмотрели Culto da Tasca, также просмотрели

Синтра, Муниципалитет Синтра

Вы посетили объект Culto da Tasca? Поделитесь впечатлениями!