“Понравилось ”

Вид кухни: Французская, Португальская, Современная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень советую. Еда фантастика. Обслуживание очень понравились. Ели рыбу и осьминога. Вино verde Casa de Pacos.

1  Спасибо, Gendrih!

Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

На закуску брала лосось с чукой (нигде кроме Москвы чуку не видела раньше :)). На горячее - дораду. Все вкусно. Разве что овощи к рыбе были не припущенные (как задумано), а почти вареные. Но, справедливости ради, мало кто умеет делать овощи правильно. Очень вкусную закуску принесли - хумус нежнейший с треской. В общем, все понравилось. Не хватает, на мой взгляд, атмосферности. А к еде претензий нет.

Спасибо, Elena_A_I!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня. Фуагра, как закуска, так и основное блюдо весьма недурна. Вино отличное. Обслуживание на высоком уровне. Меню не большое, как и должно быть в приличном ресторане. Мы были там два раза.

Спасибо, Максим С!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Данное заведение подходит для тех, кто никуда не спешит и готов долго ждать обслуживания. Придя в ресторан, ни один из трёх официантов не предложил нам столик. Мы стали слоняться по ресторану в поисках столика самостоятельно, затем на нас наконец-то обратили внимание. Мы попросили столик на двоих + ребенок.
Нас посадили около барной стойки у самого входа. Хотя ресторан был заполнен на треть. Надо сказать что там холодно и шумно! Мы попросили принести детский стульчик и немного погодя получили и его.
Через 10 минут нам принесли меню... Ещё через 10 минут мы ушли потому что ни мы, ни малыш уже не могли ждать.
Хвалебную еду мы так и не попробовали.

Спасибо, Алексей Ч!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Были здесь почитав несколько отзывов и увидев , что заведение территориально удобно расположено (по пути к историческому центру Синтры). Первый раз не заказывая пришли к 18 ч. Посетителей практически не было , нам с этим повезло, блюдо приготовили и подали достаточно быстро (около 30 мин.), закуски и вино ещё раньше (10-15 мин.) Брали каждый себе осьминога на гриле. Порция большая! Осьминог очень мягкий и вкусный. К нему в тарелке подают запечённые овощи, включая обалденно приготовленный батат. Цена блюда - 15 евро. Вино приятное, в среднем стоимость бутылки по меню - около 15-20 евро. За воду (литр) берут около 2,5 евро и наливают, как мне показалось, самостоятельно из под крана. Но так как вода в Португалии прекрасная, ее все и пьют в основном из под крана)). Через несколько дней мы посетили заведение ещё раз, заранее заказав столик на 19.30. Вот это было глупо. Очень много посетителей, обслуживают медленно, не успевают. Блюда ждали больше часа, про напитки официанты забывали. В это раз брали морских гребешков с ризотто (цена 15 евро). Гребешки вкусные. Десерт Тирамису не впечатлил: печенья даже не успели пропитаться, а покрошит их никто не догадался. Получилось как прекрасный крем в цельных кусках жесткого печенья((.
Несмотря на это я рекомендую данное заведение по качеству основных блюд, и небольшой цене. Приходите сюда не в час пик, а в раннее дневное время или самое раннее вечернее, когда нет большого кол-ва посетителей. И лучше заранее резервировать столик, чтобы не посадили на улице)).

Спасибо, marussiam79!

Путешественники, которые просмотрели Incomum by Luis Santos, также просмотрели

Синтра, Муниципалитет Синтра

Вы посетили объект Incomum by Luis Santos? Поделитесь впечатлениями!