Отзыв написан 20 июня 2018 г.

уровень обслуживания 5 звёзд и этим всё сказано, подтверждаю!!! номер просторный и чистый, с полностью укомплектованой кухней. ресторан суппппер!. вид на океан, тренажерный зал, спа, бассейн. всё рядом, транспорт в аэропорт, экскурсии, супермаркеты. понравилось всё, хоть так и не бывает!!! рекомендую!!!

Совет по выбору номера: мой номер 609 отличный
Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, bars22!
TinaNobrega, Guest Relations Manager в Melia Madeira Mare Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Уважаемый гость bars22

Большое вам спасибо за ваши добрые и позитивные отзывы и отзывы.
Мы рады услышать, что у вас было приятное пребывание у нас и что наши услуги и услуги соответствуют вашим ожиданиям и удовлетворению.
Мы стараемся сделать наших гостей счастливыми и ценить ваши отзывы!
Мы надеемся внести свой вклад в расслабляющий отдых для вас и будем рады приветствовать вас в ближайшее время.

Искренне Ваш

Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на четыре дня. Из плюсов, бесплатная парковка, хороший ресторан, место в центре курорта.
Номера как попадёшь, могут дать с видом на парковку, менять отказываются, типа полный под завязку отель. Номера хорошие. Не большие и не маленькие. В номерах все есть. Санузел отличный. Только дорога и городской паркинг портят впечатление от проживания. Спа и бассейн очень хороши.
Был удивлён что на завтрак кофе дают только в виде бурды, если хочется нормального капучино то это ужена деньги, хотя везде где побывал в Португалии это было по умолчанию бесплатно.
Очень хорошее впечатление от страны Португалия и от людей там проживающих. Более дружелюбны и отзывчивых людей я давно не встречал.
Очень красивая природа, настраивающая на умиротворение и отдых.

Дата пребывания: май 2017 г.
2  Спасибо, 499dmitryp!
Отзыв написан 26 января 2017 г.

Классическая курортная гостиница в моем понимании. Место великолепное, на скалистом берегу у самого моря, очень живописно. Есть относительно удобные, оборудованный спуск к воде, но без традиционного пляжа. До общественного пляжа идти примерно пять минут.
На территории есть два бассейна, на воздухе и закрытый, но сама приотельная территория небольшая и не особенно фантазийная, спасает хорошие на океан. Хорошая структура общественного транспорта, делает этот отель довольно близким к центру города.
Номер просторный, с небольшим балконом и опять же очаровательным видом.
Отделка номера приятная в общей гостиничной стилистике. Ненапрягающая пастельная палитра. Тяжелые плотные портьеры не пропускают свет, кровать удобная, множество разномастных подушек, отличная система кондиционирования, поэтому сон был очень комфортный.  К комплектации номера и ванной комнаты претензий нет, все как везде, косметика неплохая.
Интернет рабочий, не раздрожал.
На территории хорошая Спа зона и отличный просторный спортивный зал.
Завтраки довольно однообразные. Классический набор продуктов. В общем без
сильного восторга.
Персонал не очень приветливый, но работу свою выполняют добросовестно, а горничные еще и качественно, убирают чисто, все необходимое доносят.
В целом неплохой отель, спокойный, по всем показателям  соответсвует пяти звездам, хотя без особого лоска.

Дата пребывания: январь 2017 г.
2  Спасибо, MaslovaVi!
Отзыв написан 24 октября 2016 г.

Останавливались на 6 дней.
Прекрасный отель: удобное расположение, удобная кровать, бассейны открытый и внутренний с джакузи, хорошие завтраки с шампанским и большим кол-вом фруктов. Овощей относительно мало - помидоры всегда + ещё что-то (болг. перец или огурци или морковь), всего 2 вида сыра.Но хороший выбор йогуртов и смузи. Огромный выбор выпечки на любой вкус. Через день есть овсянка, яйца нескольких видов...Ну и естестственно бекон и разные виды колбас в изобилии.
Вид с балкона на океан дал мне заряд положительной энергии, надеюсь надолго.
Есть где погулять по вечерам или можно послушать музыкантов в лобби .
Косметика хорошая, качество уборки тоже. Есть халаты и тапочки. Интернет хороший, 2 гаджета одновременно работают достаточно хорошо.

Совет по выбору номера: Думаю что из каждого номера открывается вид на океан, но чем выше, тем красивее
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, SvetaBl!
Отзыв написан 29 июня 2016 г. через мобильное устройство

Находились недельку,ну,добавить нечего кроме погоды!Не брали AL,потому как путешествовали по острову.У нас был завтрак,но даже он за неделю не надоел!Обслуживание хорошее,персонал хороший,номера чистые,аккуратные.А спортзал,я таких спортзалов пока не встречала,он на столько разнообразен и я бы сказала даже практически новый.Местоположение отеля хорошее,не шумно.Были проблемы с чипом от входных дверей,проблему решили быстро и качественно!А главное,молодеж,wi-fi во всей гостинице бесплатный и очень качественный,что для нас было важно.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Anda2627!