2 493 результата
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Отель находится в самом центре Фуншала. На нижних этажах здания расположен торговый центр и супермаркет. Бассейн на крыше небольшой, удобные лежаки, красивый вид со стороны джакузи. Хороший завтрак. Услужливый персонал. Красивый дизайн номера и отеля.
Расстроило отсутсвие веранды, непонятки с кондиционером(выключается когда хочет). У отеля нет выхода к побережью. Мебель в номере зашарпанная немного. На фото отель выглядет намного больше чем он есть на самом деле.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Asiana777!
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Отель расположен в центре Фуншала - столицы Мадейры. Современные уютные номера, хорошо оснащены. Достойный уровень сервиса, разнообразные завтраки. Но если цель вашей поездки пляжный отдых - отель не для вас, выбирайте что-нибудь непосредственно на побережье. Для прогулок по городу и окресностям подойдет. Конечно в Фуншале есть общественный пляж, но идти до него прилично.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Shuralovestravel!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 июня 2016 г. через мобильное устройство

Мы забронировали длинные выходные без детей. Я должен сказать, что это действительно превысило ожидание. Номер был красив и роскошен, очень современный. Сотрудники были чрезвычайно вежливы и радушны и не могли не сделать достаточно для нас. Завтраки были прекрасны, все, что Вы хотите и больше. Единственное,что мы не пробовали,это ужины, поскольку не было ничего, что поразило бы наше воображение в меню, и это было немного дорогова-то. В целом, я думаю, что мы определенно вернемся ☺

2  Спасибо, Katie B!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Мне отель очень понравился. Хотелось отдыха и релакса и я его получила, хоть и на пару дней. Вполне европейский отель, чистый, есть бассейн. Просторные номера, качественные продукты на шведском столе за завтраком. Сам отель находится в окрестностях самого города. Но, у нас была машина и каких то проблем с перемещением не было. Сервис на высшем уровне.

Дата пребывания: август 2015 г.
2  Спасибо, Ольга Д!
Отзыв написан 6 января 2016 г.

Хороший отель в центре Фуншала.
Достаточно новый, с современным дизайном. Приятное оснащение номера, большинство опций в электронном управлении.
Приятный персонал, очень внимательны на завтраке.
Отличная терраса с бассейном на крыше, удобные большие шезлонги для двоих.
Прекрасна панорама города.

Из минусов:
- спортзал, для проживающих отеля нет питьевой воды, нет полотенец. Только за дополнительную плату.
- темное освещение, вероятно, концепция отеля.
- уборка номера на 3+, что для отеля 5* недопустимо.

Совет по выбору номера: Семейным парам с детьми, возможно, будет не комфортно принимать ванну, так как она расположена непосредственно в комнате рядом с кроватью.
Дата пребывания: февраль 2015 г.
Спасибо, NatashaGolovko!