2 493 результата
Отзыв написан 10 ноября 2016 г.

хороший бутик отель, но когда бронировала его, не было написано на сайте что отель в торговом центре, это немножко расстроило, хотя шумоизоляция отличная. номера очень маленькие, но кровать большая размера кинг сайз. дизайн отеля и номера в стиле хайтек. очень удобно продумана услуга паркинга, авто отдаешь парковщику и он сам паркет, точно также и забираешь авто, по звонку на ресепшн, авто уже ожидает у главного входа. очень хороший небольшой бассейн на крыше с комфортными диванами-лежаками. завтраки в чудо-ресторане с "живыми" беседками

Совет по выбору номера: нужно брать номера с видом на улицу, иначе будут окна выходить в торговый центр
Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, OxaOx!
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Отель находится в самом центре Фуншала. На нижних этажах здания расположен торговый центр и супермаркет. Бассейн на крыше небольшой, удобные лежаки, красивый вид со стороны джакузи. Хороший завтрак. Услужливый персонал. Красивый дизайн номера и отеля.
Расстроило отсутсвие веранды, непонятки с кондиционером(выключается когда хочет). У отеля нет выхода к побережью. Мебель в номере зашарпанная немного. На фото отель выглядет намного больше чем он есть на самом деле.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Asiana777!
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Отель расположен в центре Фуншала - столицы Мадейры. Современные уютные номера, хорошо оснащены. Достойный уровень сервиса, разнообразные завтраки. Но если цель вашей поездки пляжный отдых - отель не для вас, выбирайте что-нибудь непосредственно на побережье. Для прогулок по городу и окресностям подойдет. Конечно в Фуншале есть общественный пляж, но идти до него прилично.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Shuralovestravel!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 июня 2016 г. через мобильное устройство

Мы забронировали длинные выходные без детей. Я должен сказать, что это действительно превысило ожидание. Номер был красив и роскошен, очень современный. Сотрудники были чрезвычайно вежливы и радушны и не могли не сделать достаточно для нас. Завтраки были прекрасны, все, что Вы хотите и больше. Единственное,что мы не пробовали,это ужины, поскольку не было ничего, что поразило бы наше воображение в меню, и это было немного дорогова-то. В целом, я думаю, что мы определенно вернемся ☺

2  Спасибо, Katie B!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Мне отель очень понравился. Хотелось отдыха и релакса и я его получила, хоть и на пару дней. Вполне европейский отель, чистый, есть бассейн. Просторные номера, качественные продукты на шведском столе за завтраком. Сам отель находится в окрестностях самого города. Но, у нас была машина и каких то проблем с перемещением не было. Сервис на высшем уровне.

Дата пребывания: август 2015 г.
2  Спасибо, Ольга Д!