“Вкусная еда под крики попугаев”

Restaurante Terrace d'Ajuda
Рейтинг № 165 из 732 Рестораны в Фуншале
Описание: Большие группы, Романтический, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Отличное место, есть русскоговорящие официантки, что для Мадейры редкость, и меню на русском языке. Местные блюда на высоте (знаменитые эшпада, эштапада (реально на лавровой палочке)). Порции большие, обязательно чем-либо угощают от заведения, да и цены относительно низкие. Рекомендуем!!!

Спасибо, Николай П!

Отзыв написан 7 июня 2016 г.

Это они хорошо придумали. Насчет попугаев. Сразу привлекает внимание, мимо не пройдешь. Можно, при желании, сфотографироваться с ними. Ходили в этот ресторан сразу после приезда в Фуншал, т. к. он находился рядом с нашим отелем. Заказали эшпаду с бананами и ее же на гриле. Гарнир – рис, картофель и тушеные овощи - подается отдельно. Вам положат столько, сколько пожелаете. Блюда качественно приготовлены. Понравился национальный мадерьянский теплый хлеб с чесноком и оливковым маслом – болу ду каку. Здесь его готовят отменно. Ценник с вином получился немаленький, но, в принципе, средний по округе. Хорошее обслуживание.

Спасибо, Andrey P!
Отзыв написан 27 октября 2015 г. через мобильное устройство

За неделю мы побывали в этом ресторане несколько раз! Предлагают аперитив и рюмочкой прощаются с вами) но дело не в этом! Тут так вкусно!!!!!!

Спасибо, Zhanna9771!
Отзыв написан 18 октября 2015 г. через мобильное устройство

Мы арендовали этот ресторан на группу в 35 человек. Нас кормили: прошутто с дыней или креветочный коктейль, рекомендую прошутто, и эшпада или мясо на камне! Эшпада по мне хорошая рыба, типа хека, но не более того. Попробуйте мясо и подарите его сами. Приносят хороший миньон, его идеально разрезать на две части и обжарить обильно добавляя сливочное масло. Его приносят на подносе. Пробуйте, готовьте, получайте удовольствие. Место в целом хорошее, услужливый персонал, попугаи на входе. Выбор мороженого. Пиар и вино. Есть закрытая веранда

Спасибо, Melamory2013!
Отзыв написан 2 октября 2015 г.

За 10 дней побывали в ресторане 3 раза и это в городе где рестораны на каждом шагу.
Попугаи. Редко кто может пройти мимо и не сфотографировать их. А тут еще и официантки с приветственной рюмкой мадеры.
Задержитесь на обед (ужин) - не пожалеете.
Хороший выбор закусок (маришки !), супчики и, наконец, блюдо от шефа.
Вина - португальские. Достойное качество. И кофе (5 балов).
Официантки -украинки (славные девчонки).

Второе (и след.) посещение - скидка 10 процентов.

1  Спасибо, niko488!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Terrace d'Ajuda, также просмотрели

Канико, Мадейра

Вы посетили объект Restaurante Terrace d'Ajuda? Поделитесь впечатлениями!