“Один из лучших ресторанов Фуншала”
Отзыв о Lareira Portuguesa

Lareira Portuguesa
Рейтинг № 71 из 734 Рестораны в Фуншале
Вид кухни: Гастропаб
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 2 сентября 2018 г.

Один из тех ресторанов, куда захотелось вернуться. Первый раз брали рыбный суп Caldereira. Порция на одного просто огромная – внушительных размеров кастрюлька, можно накормить целую семью. Но это очень-очень вкусно! Стейк из тунца – на самом деле два стейка и огромное количество гарнира! Обслуживала очень приятная дама, которая также посоветовала хорошее вино. Кроме нее и другие официанты постоянно уделяли нам внимание. Второй раз встретили как старых друзей – рукопожатием! Брали еще одно рыбное блюдо в кастрюльке Fragateira - это уже не суп, а скорее рагу, но не менее вкусное, чем суп. И морской язык – очень нежный, с прекрасным соусом. Здесь порция была более щадящая, поэтому осталось место для десерта, пудинга из маракуйи, который просто таял во рту. Ресторан обязателен для посещения!

Спасибо, vmabk!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Кухня в этом ресторане восхитительна! Мы наслаждались каждым блюдом, начиная от рыбы, заканчивая вином и десертами. Официант Джуао был очень обходителен, давал дельные советы по выбору блюд и вин. А в конце угостил нас превосходным ликёром на миндале и лимонном соке. Ликер был настолько хорош, что мы договорились купить у ресторана бутылку, будем угощать друзей!
Чек чуть выше среднего, на двоих вышло 80 евро.

1  Спасибо, Maxim K!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли сюда по отзывам на трипэдвизоре. Очень большие порции, безумно вкусно. Повар просто мастер. Официанты ненавязчивые. Все на высшем уровне. Заказали рыбу дня бодиао и рыбу-меч с бананом а'ларейра. Выше всяких похвал. Официант посоветовал легкое и вкусное вино к рыбе. Обязательно придем еще и еще. Всем советуем.

Спасибо, Ekaterina Z!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Порции в ресторане очень большие, некоторые не просто на двоих хватит, а на троих. Брали мидии и моллюски, очень вкусно, рекомендую. К горячим блюдам всегда подаётся гарнир (как правило картошка с салатом). Хорошая белая сангрия. Стейк из мяса подаётся на подогреваемой сковороде. Вкусный суп из морепродуктов. Цены средние, но за эти деньги вы будете не выходить из стола, а откатываться.

Спасибо, Екатерина Д!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

В первый день на Мадейре зашли поужинать в этот ресторан. Очень бодрое и шустрое обслуживание и хорошая,не высокая, но добротная кухня. Порции большие. Советую брать миксы,мы взяли микс из рыбы, гарниром попросили зеленых овощей. На закуску принесли лосось с креветками-кажется было многовато майонеза, местный хлеб с чесноком, салат овощной. Вкусно все! Особенно поразило отменным вкусом ликер,который принесли комплиментом в завершении трапезы. Миндально лимонный! Невероятный запах!! Прикупили бутылочку домой)

Спасибо, Залина М!

Путешественники, которые просмотрели Lareira Portuguesa, также просмотрели

Фуншал, Мадейра

Вы посетили объект Lareira Portuguesa? Поделитесь впечатлениями!