“Праздник на двоих”
Отзыв о Restaurante Do Forte

Restaurante Do Forte
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurante Do Forte нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 48 из 688 Рестораны в Фуншале
Вид кухни: Португальская
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 14 ноября 2014

Отмечали в этом ресторане семейное торжество. Столик заказывали заранее - за неделю, посоветовали местные жители. Ресторан расположен в старом Форте. Мы заказали столик на воздухе. Прекрасная романтическая обстановка при свечах. Необычно оформленные блюда. Всё такое вкусное и элегантное - прямо было жаль разрушать "икэбану".))) Между горячим блюдом и закусками приносят сорбетто. Обслуживание - на высоте. Мы провели великолепный вечер. Очень рекомендую!

Спасибо, Наталья Е!

Отзыв написан 20 августа 2014

Хороший ресторанчик! Места обязательно бронировать заранее. Хорошая еда с интересной подачей, между заказанными блюдами приносят комплименты от шефа:)

Спасибо, DrVishenka!
Отзыв написан 10 марта 2014

Красивый ресторан в старой крепости Фуншала, прекрасный вид на океан, прекрасное обслуживание. Приличная кухня, прекрасное оформление блюд!

Спасибо, Vadim G!
Отзыв написан 9 января 2014

Столик бронировали заранее, так как это был один из предновогодних вечеров. И поступили правильно, в дальнейшем приходящие ждали, когда освободятся места. Персонал внимательный, прекрасно говорящий по английски, менеджер зала делала все, чтобы гости вернулись сюда. Недешево, но очень вкусно. И красиво - и оформление зала ( рождественско-новогоднее ), и оформление блюд. Как и в большинстве португальских ресторанов о ребенке особая забота и специально готовы приготовить по его вкусу.

Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 13 августа 2012

Зашли случайно. Нам сразу же нашли столик, хотя все резервировали заранее. Никто не обратил внимание на наш вид( были одеты, что называется, по-походному) и на то что мы были с маленьким ребенком (1 год). Персонал мило улыбался даже тогда, когда дочка оарокинула стакан с водой. В- общем, все было замечательно , и мы не почувствовали себя лишними, несмотря на ребенка. Еда тоже замечательная и интересная подача. Очень романтичное место. В следующий раз обязательно вернемся! Спасибо за приятный вечер!

3  Спасибо, Elena A!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Do Forte, также просмотрели

Фуншал, Мадейра

Вы посетили объект Restaurante Do Forte? Поделитесь впечатлениями!