“Превосходный ресторан!”

Рейтинг № 64 из 734 Рестораны в Фуншале
Вид кухни: Португальская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

Замечательный ресторан: уютный дворик в зелени и цветах, вкусная кухня и приятные цены! Каждого посетителя на входе угощают рюмочкой мадеры. В меню (помимо обычного предложения а ля карте) есть два комплекса - туристический и специальный. В них - блюда из основного меню, но комплекс выходит дешевле. Вместе с расчетом приносят комплимент от заведения - рюмочку алкоголя, который можно выбрать самому (мадера, понча, ликер и т.д.). Если закуски хороши, но без изысков, то вот главные блюда очень вкусны! Идеально нежный кебаб, вкуснейшая эшпада (рыба с жареным бананом в качестве гарнира), превосходный осьминог. Отличное внимательное обслуживание. Было так замечательно, что возвращались туда на ужин несколько раз!

Спасибо, Anastasia D!

Отзыв написан 2 сентября 2018 г.

Очень радушно встретили, вручили по рюмочке Мадейры, так, что мы даже опомниться не успели. Брали рыбную катаплану на двоих, цена на которую из-за ошибки в меню оказалась на 10 Евро выше, чем указано, но нас сразу об этом предупредили. Было вкусно, порция огромная, справились с трудом, переварить было тяжеловато. Потом наша официантка куда-то пропала, было ощущение, что к нам как к клиентам потеряли всякий интерес, что было несколько странно.
Так что впечатление осталось двоякое.

Спасибо, vmabk!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Нашли ресторан случайно, когда возвращались в отель от побережья. Притягательным поначалу показался только сад и расположение в некой низине, так что столики словно разбросаны по спирали. Следующим откровением стала кухня. Вкус, подача, работа официантов - все безупречно. Особенно понравились креветки, мясные блюда и вино. Цветущий сад и слетающие с деревьев бутоны цветов добавят вам положительных эмоций. Рекомендую посетить вечером, только не забудьте забронировать столик, здесь всегда аншлаг

Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 19 мая 2017 г. через мобильное устройство

Просто прогуливались и искали место для ужина.Ресторан находится не на центральных улицах.Очень красивое оформление,красивая подсветка деревьев,орхидеи.Сидиш,как в саду.Все,что заказали было вкусно.Прекрасное обслуживание.Есть меню на русском.Приятная неожиданность. Спасибо.

Спасибо, E8696ZD_!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Обязательно попробуйте стейк на камне. Это очень вкусно.
Персонал доброжелательный и отзывчивый. Место тихое и спокойное, посетителей немного.
Приходим сюда уже третью поездку и не пожалели. Рекомендуем.

Спасибо, Игорь К!

Путешественники, которые просмотрели O Dragoeiro, также просмотрели

Фуншал, Мадейра

Вы посетили объект O Dragoeiro? Поделитесь впечатлениями!