“Душевный ресторан”
Отзыв о Come Together

Come Together
Забронировать с помощью
Сэкономьте 30% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Come Together нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 41 из 734 Рестораны в Фуншале
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прочитав много хороших отзывов и получив скидку в 30% благодаря бронированию стола через сайт, отправились пробовать. Главная особенность этого ресторана - хозяева, муж с женой из Шотландии, они же сами поют каждый вечер. Мы пришли на ужин как раз во время душевных песен:) отличная терраса с видом на океан, публика только и правда, как в отзывах, возрастная, но ведь не это главное! Сразу же нам принесли по бокальчику Мадейры за счёт заведения. Блюда очень вкусные, эшпада была мягкая и сочная, аналогично - мясо на камне. В след раз уже заказывали лапаш на закуску и осьминога. Все приготовлено действительно по-домашнему. Осьминог был невероятно мягким. А в заключение ужина снова пожаловала Мадейра за счёт заведения.
Хорошая Атмосфера, вкусная домашняя кухня - рекомендовано для посещения.

Спасибо, ladymaria22!

Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан в районе Лидо. Очень приятный владелец сеньор Эдуардо. Он же тут и главный музыкант. А его жена -певица. Причем очень достойная.

Спасибо, Яна Л!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, были за время отдыха несколько раз. Есть меню на русском и русскоязычные официанты. На все меню действует скидка в 30% в обеденное время.

Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень милый ресторан, с видом на океан. Приветливый персонал, есть меню на русском, а также русскоговорящие официанты. Что для меня важно. Помимо бонусных ликера и ,конечно мадейры, подарили открыточку на память. Мелочь, а приятно:)

Спасибо, Katos85!
Отзыв написан 19 февраля 2017 г.

Неделю назад мы посетили этот удивительный ресторан с фантастическим видом на океан и были очень им довольны. Удивительно вкусно приготовлена рыба, что просто таяла во рту. Очень большой выбор десертов. Обслуживание на очень высоком уровне. Всегда буду рекомендовать этот ресторан всем своим друзьям и знакомым, что отведают остров!

1  Спасибо, RainbowM21!

Путешественники, которые просмотрели Come Together, также просмотрели

Фуншал, Мадейра

Вы посетили объект Come Together? Поделитесь впечатлениями!