“Прекрасное место для завтрака и ланча”
Отзыв о Hungry biker

Hungry biker
Рейтинг № 18 из 2 015 Рестораны в Порту
Отзыв написан 5 июля 2018 г.

Кафе держат прекрасные молодые русские ребята. Очень доброжелательные. Еда изумительно вкусная!!! Завтраки потрясающие

Спасибо, Nadezhda R!

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Уютное кафе со вкусной едой и приятным персоналом. Здесь можно получить хорошую информацию о городе и экскурсиях, орендовать велосипед.

Спасибо, Світлана Б!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кафе идеально для завтрака. Очень приятный интерьер. Попробовать хочется все меню. Есть практически весе варианты моего любимого завтрака, от тостов и вафель до комплексных вариантов. Я брал большой завтрак с авокадо. Вся еда выглядит очень аппетитно. Ингредиенты свежие. Все было очень вкусно. Авокадо просто таял во рту. Девушка официант была очень мила и приветлива. Отлично говорят на английском и даже на русском. Цены вас приятно удивят, как вообще-то в целом в Португалии.

1  Спасибо, Mikhailart!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень нам понравилось в Hungry Bike. Вкусная еда, хороший кофе и добрая атмосфера. Еще здесь можно взять велики напрокат и покататься по побережью океана!

1  Спасибо, Гульназ Г!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

очень удачное место для завтрака или бранча для любителей велосипедов и полезной еды. уютно и очень доброжелательно!

Спасибо, Elena M!

Путешественники, которые просмотрели Hungry biker, также просмотрели

Порту, Округ Опорто

Вы посетили объект Hungry biker? Поделитесь впечатлениями!