“Домашняя еда за смешные деньги”
Отзыв о Novo Mondo

Novo Mondo
Рейтинг № 191 из 2 115 Рестораны в Порту
Отзыв написан 2 марта 2018 г.

Маленькая кафешка с домашней едой. Жена готовит, муж обслуживает. Изысков искать не надо. В меню суп, второе (мясо-рыба на выбор), хлеб, десерт, кофе. Порции хорошие. Цена 5 евро. Можно взять вина или портвейна. Все понравилось. Ценник на троих (один ребенок) с вином 18,5 евро. Оплата только наличными. Рекомендую.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Алексей Р!

Отзыв написан 5 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Гуляли по Порту, смотрели достопримечательности и тут увидели вовсе неприметный ресторан семейного типа. Решили рискнуть и....... не прогадали.
Пока выбирали меню решили посмотреть на ТрипАдвизоре и ахнули, вовсе неприметное место оказалось достаточно популярно в Порто!
Взяли обеденное меню: суп+второе (надо сказать достаточно большое по средним меркам) + десерт + кофе. На выбор дается несколько позиций, так что вы сами выбираете себе обед.
Меню на местном языке.
Обед брали на троих + по рюмке портвейна. Чек на фото

Дата посещения: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, Serg_Grodno!
Отзыв написан 5 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Зашли, прогуливаясь в поисках ужина. В заведении не было ни одного человека. Глянули отзывы в трипэндвизоре - заведение на 60-ом месте среди всех.
Зашли, естественно.
Стоимость комплекса (суп, второе, десерт, кофе) - 4,90 евро. Сами понимаете - копейки по сравнению с другими заведениями.
Кормят вкусно. Кафе обслуживается женой (повар) и мужем (официант).
Соотношение цена/качество - превосходное.
За такую еду абсолютно не жалко отдать и вдвое дороже.
Рекомендую к посещению!

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, SquareGrodno!
Отзыв написан 1 июня 2016 г.

Не сразу нашли этот семейный ресторанчик, вывеска совсем неприметная. Искали целенаправленно, прочитав положительные отзывы на TripAdvisor. На обслуживании сам хозяин, готовит его жена. Мы пришли на ужин в начале седьмого. Заведение стало быстро заполняться посетителями, и к семи вечера все немногочисленные столики были заняты. На улице столиков нет. Предложение дня – суп, основное блюдо и десерт стоит 5 евро. Еда простая, вкусная. Жене очень понравился десерт – шоколадный мусс.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Andrey P!
Отзыв написан 25 февраля 2015 г.

Это невероятно - малюсенькое семейное кафе, с домашней едой за смешные деньги. Зашли совершенно случайно, свернув в подворотни с главных улиц, заглянули и увидели приятную семью, которые и готовят и подают. В общем, остались и все поездку потом вспоминали добрым словом этот ужин)

Дата посещения: январь 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, kika-margaret12!

Путешественники, которые просмотрели Novo Mondo, также просмотрели

Порту, Округ Опорто

Вы посетили объект Novo Mondo? Поделитесь впечатлениями!