“Милый ресторан для неспешного ужина”
Отзыв о Ode Porto Wine House

Ode Porto Wine House
Рейтинг № 24 из 1 759 Рестораны в Порту
Вид кухни: Португальская, Современная
Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Деловые встречи, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 марта 2017 через мобильное устройство

В первый раз попали сюда случайно. Второй раз пришли уже специально, забронировав столик. Попасть сюда сложно даже в несезон. Хорошая кухня, отлично готовят рыбу. Мясо, впрочем, тоже не подкачало. Всегда готовы посоветовать. Персонал внимателен, ждать их не приходится. Атмосфера очень дружелюбная. Оба раза посидели очень хорошо. Зал маленький, уютный, при входе есть витрина с рыбой. Не сказать, чтобы цены были запредельные. Средние для этого района. А кухня того стоит.

Спасибо, Le Q!
Тип поездки

Отзыв написан 18 августа 2016 через мобильное устройство

Порту - один из самых прекрасных городов на Земле! Как здорово, что вечером, озябнув от прогулки, мы удачно попали в это невероятно уютное и по-домашнему тёплое место. Вся еда была очень вкусной, вино бесподобным (не зря же это wine house). До сих пор вспоминаем картофельное пюре с трюфельным маслом и шоколадную лаву (лучшую из всех, что мы когда-либо ели, а мой муж фанат и перепробовал их везде, где только можно!) это было потрясающе вкусно! В этот день в ресторане отмечали семейный праздник родители хозяина, и мы почувствовали себя частью семьи, дижестив-комплимент в виде портвейна 40-летней выдержки за здоровье родителей растрогал нас до слез!))) На прощание были обнимашки со всеми, клятвы в любви и приглашение в гости))) То место, в которое хочется вернуться!) Это больше, чем просто ужин!

Спасибо, Ксения А!
Отзыв написан 15 марта 2016

Очень аутентично, персонал внимательный, еда на высшем уровне. Немного тесновато ,посколько находится прямо на старой набережной, но это Не портит впечатления. Только заказывайте столик заранее, день в день можно не попасть.

Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 31 декабря 2015

Небольшой, уютный ресторанчик на берегу реки Дору. Кухня очень приличная. Все понравилось из выбранных блюд. Отдельно отмечу морского черта с рисом, помидорами, специями и свежей зеленью. Хороший выбор местных вин.
Приятный, вежливый сервис.

2  Спасибо, Bob_Mih!
Отзыв написан 22 декабря 2015

Официанты, принося блюда, рассказывали откуда (из каких регионов Португалии) используются сырье ии сам продукт. очень уютная атмосфера, вежливый персонал, вкуснейшая еда ) вдвоем наели на 94 евро. (Кстати нужно бронировать стол)

Спасибо, Alexey T!

Путешественники, которые просмотрели Ode Porto Wine House, также просмотрели

Порту, Округ Опорто

Вы посетили объект Ode Porto Wine House? Поделитесь впечатлениями!