“Мы остались довольны”

Вид кухни: Португальская
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 19 апреля 2017

Посетили этот ресторанчик вначале апреля с семьей с ребёнком. Хорошие морепродукты, вкусный рыбный суп и отменное домашнее вино. Счёт вполне приземлённый. Рекомендую для посещения.

Спасибо, Дмитрий М!
Тип поездки

Отзыв написан 24 ноября 2015

Кормят очень вкусно, порции большие о чем сразу предупреждают, чтобы лишнего не на заказывали, цены умеренные. Персонал очень дружелюбный, прямо по-домашнему. Отличный выбор вина

Спасибо, Qwerty720!
Отзыв написан 21 августа 2015

Находится не в центре, интерьер очень простой,но некоторые блюда были очень вкусные. Мидии в сыре особенно. Креветки в масле с чесноком тоже не разочаровали. Осьминог на четверку. Наши соседи за столом нахваливали огромную порцию трески с креветками. Цены средние.

1  Спасибо, den2014!
Отзыв написан 3 октября 2014 через мобильное устройство

Отличный ресторанчик с видом на реку Дору.. На втором этаже есть только 3 стола у окон, поэтому рекомендую резервировать их заранее.. Веусный портвейн Calem или Noval (tawny), большие порции стейков и приятный персонал..

Спасибо, Andrei S!
Отзыв написан 31 августа 2014

Ресторан с домашней атмосферой и чудесной кухней, несколько в стороне от туристических мест. Были большой компанией, заказывали все разное и всем все понравилось. Большой выбор мясных блюд и морепродуктов, очень вкусный осьминог. Рыбный мусс на закуску просто чудо. Обслуживание прекрасное, очень дружелюбный и внимательный персонал. По-моему, остаться тут чем-то недовольным просто невозможно.

• Атмосфера
Спасибо, Svtl895!

Путешественники, которые просмотрели Papavinhos, также просмотрели

Порту, Округ Опорто

Вы посетили объект Papavinhos? Поделитесь впечатлениями!