Отзыв написан 26 июня 2017 г.

Давнишний отель, изначально предполагавшийся как 4*, сейчас честно заслуживает только 3*. Просторные номера и холлы предполагают массовое заселение туристических групп, да и стоянка отеля занята несколькими автобусами. Хорошие завтраки, внимательный персонал, хорошее постельное бельё и свежая отделка в номере - всё засчитываем в актив отелю.
Из недостатков я бы отметил удалённость от исторического центра (хотя рядом с отелем автобусная остановка и за 10-15 минут вы там будете), низкие потолки, которые давят на психику, старая мебель и сантехника в номерах.
На 1-2 ночи можно остановиться.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexey_12154!
Отзыв написан 30 июля 2016 г.

Отель уютный, добротная мебель, тихо. Ужин и завтраки вкусные. Быстрый интернет. Новая стильная мебель , сантехника , хорошая шумоизоляция .Хорошо выспались и двинулись в Куимбру. Находится недалеко от океана.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Leonid M!
Отзыв написан 2 июня 2016 г.

Отель находится в тихом районе частных особняков недалеко от побережья. В районе и в самом отеле очень тихо. Номер просторный, уютный, хорошая звукоизоляция, все чисто. Прекрасно оборудованная ванная комната, новая, как мне показалось, сантехника. Шторы плотные - можно выспаться. Достаточно устойчивый бесплатный Wi-Fi. Рядом с отелем - супермаркет и остановка общественного транспорта.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Dr_Klara!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Для меня самый главный плюс этого отеля – это быстрейший интернет, так как я всегда работаю в поездках, даже если это отдых.
Там все летает на огромной скорости.
В Испании и Португалии в других местах таково не было.
Из минусов:
Тонкие стены и все слышно из соседнего номера. Однако у меня был тупиковый номер и всего с одной стороны очень тихие люди рано ложащиеся спать были.
И главный минус – находится черт знает где.
До всех интересных мест, деревни портвейна надо ехать на такси или транспорте. Так не дойти, особенно вечером.
Хоть и Порту самый лучший город во всей Португалии (на мой вкус) – все же дорога до красоты города долгое время унылая. Или это я так увидел((
И еще нет парковки перед отелем и крайне короткое время можно стоять такси или на машине перед отелем. В парковку также с фасада (как мне кажется во всех подобных отелях есть ) не заехать… Все находится во дворе отеля и даже там еще приблуда есть как заезжать и попасть в этот двор.
Номера хоть прослушиваются (ну как говорил, мне повезло), в целом чистые просторные номера с зоной отдыха – отдельно кресло и торшер в удобной нише были – я люблю так вечерами посидеть в удобном кресле с книжкой.
Для деловой и бюджетной поездки самое то, главное чтобы рядом с детьми и итальянцами вас не селили.
Респшен говорит всего на 3 языках и то не все - португальский, испанский и английский. Или так попалась мне – когда заселялся девочка не опытная был (может стажер) и мальчик разрывался и не одному клиенту толком не помогал в суете.
Завтраки, как завтраки – прозрачная ветчина, тонкий сыр, из горячего ничего не было… Да и вообще вся страна Португалия не блещет кухней.

Совет по выбору номера: Выбирайте угловой номер
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Павел Г!
Отзыв написан 3 сентября 2014 г.

Современная 4 ка . Новая стильная мебель , сантехника , хорошая шумо изоляция . Жаль , не знала , про сауну и бассейн , останавливались на одну ночь с автобусной экскурсией. Рядом , налево от выхода есть супермаркет . Очень стильный ресторан с большими круглыми столами .

Совет по выбору номера: У меня номер был на дорогу , шума не слышно
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Елена К!