Hotel Aliados
  • Обслуживание номеров
Crowne Plaza Porto(Порту)
Agoda.com
  • С видом на пляж
Moov Hotel Porto Centro(Порту)
Official Site
InterContinental Porto - Palacio das Cardosas(Порту)
InterContinental
Pestana Hotel Group
  • Завтрак включен
Отзыв написан 22 октября 2015 г.

Отель очень удачно расположен, прямо на центральной площади. До вокзала 5 минут пешком, рядом набережная и множество достопримечательностей. Номера небольшие, мебель старенькая. Остался неприятный осадок, так как заметили пропажу личных вещей. Ничего существенного, но все же неприятно.

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ANTONGatchina!
Отзыв написан 23 июня 2014 г.

Главное достоинство отеля – удачное местоположение. В шаговой доступности достаточно много достопримечательностей и это компенсирует никакой завтрак и тесные номера.
Весьма позабавил ресепшн на втором этаже, добираться до которого можно по лестнице, можно на лифте, но это скорее особенности, чем неудобства.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, lkr100!
Отзыв написан 10 июня 2014 г.

Отель находится в центре, и это большой плюс. Больше плюсов я не нашел. Относительно чисто, недорого. Вид из окна замечательный. Все необходимое в номере есть. Мебель старовата. Качество кровати удовлетворительное. Персонал доброжелательный. Посоветовали хороший ресторан, где можно было поужинать, так как у нас был поздний чек-ин.

Совет по выбору номера: Требуйте номер с видом на площадь
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alphastud!
Отзыв написан 15 мая 2014 г.

В Порту была одна и всего пару дней, в отель приходила переночевать.Может быть поэтому отель мне понравился и минусов я не заметила.Отличное расположение в центре, номер с видом на площадь, до всего рукой подать.Кто приезжает посмотреть город и особо не притязателен, очень хороший вариант.Вообще от Португалии я в полном восторге.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Marusy2!
Отзыв написан 10 мая 2014 г. через мобильное устройство

Самый большой плюс-это расположение в самом центре, с другой стороны в Порту с легкостью можно найти то же самое гораздо дешевле. Сначала поселили в каморку на самом верху, затем переселили все-таки...вай-фай выдается на каждые 12 часов

Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga L!