“Очень вкусно!”

Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Подробнее о ресторане
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный стейк, вкусная картошка фри, очень дружелюбный персонал. Были в Порту несколько дней и все дни ужинали в Lado B. Францезинья очень вкусная и сытная, даёт энергии на целый день. Рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, 164katyam!
Отзывы (1 965)
Язык
  • Другие языки

48 из 1 965 отзывов

Отзыв написан 6 декабря 2016 г.

Мой отель был в 5 метрах от LadoB, так что грех было не зайти, да ещё прочитав на дверях про лучшую францезинью)
В обед в дверях образовалась очередь из желающих зайти, официанты пытались оперативно всех запустить.
Взял францезинью и два португальских пива - 12 евро. Блюдо вкусное, сытное, соус немного островат, мяса внутри хорошее.
Так что советую зайти.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
    • Питание
Спасибо, Kirill M!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Здесь очень хорошо готовят и за нормальную цену.
Обязательно на десерт возьмите "Шоколадный пирог" - это что-то...
Интересная обстановка, демократичная атмосфера, и интересные хозяева...

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Dmitry E!
Отзыв написан 12 марта 2016 г. через мобильное устройство

Такая вкусная франчезина, что вернулись во второй раз!
На первом фото франчезина с яйцом,а на втором без. ( бесплатная опция)
Обслуживание на уровне,все быстро и аккуратно.В первый день мы думали, что о нашем заказанном шоколадной торте забыли, но были счастливы, потому что объелись. Во второй день мы снова заказали шоколадный торт,но официант предложил подумать о десертах после основного приёма пищи,так что в конце мы заказали всего один кусок на троих.Очень вкусный торт! В меню он идёт под названием как Самый вкусный шоколадный торт...от истины они не далеко ушли.
Если хотите прийти вечером, то придётся постоять в очереди. И в будний день тоже.

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 29 марта 2015 г.

В Порту жила рядом с этим рестораном. Зашла вечером после ужина, с удовольствием съела вкусное шоколадное и ванильное мороженое! Немного удивило наличие льда внутри... Согласна с комментариями, что в зале число, приятная обстановка, персонал улыбается, но несмотря на это не очень уютно, чувствуется атмосфера надменности персонала:-(

Дата посещения: март 2015 г.
    • Питание
Спасибо, Tatiana K!

Путешественники, которые просмотрели Lado B Café, также просмотрели

Порту, Округ Опорто

Вы посетили объект Lado B Café? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта