Отзыв написан 2 апреля 2016 г.

Отель в самом центре города с красивым видом на ратушу. Приветливый персонал. Часто помогал сориентироваться в городе и советовал какие места посетить. Чистые и просторные номера. Хорошие завтраки. Все очень понравилось, обязательно вернусь еще.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Orewek!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Отель находится в историческом центре Порту, недалеко от отеля есть платная парковка для постояльцев. Очень необычное оформление отеля, много старинных игрушек и вещей прошлого века. Номера маленькие, но в каждом есть все необходимое. Персонал приветлив и отзывчив.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Qwerty720!
Отзыв написан 7 августа 2015 г.

Древняя мебель. Тяжёлый воздух в номерах, а при открытии окна становится очень шумно. Но главное, что не понравилось , это стеклянный туалет перед кроватью.. Если кто -то готов перед своей подругой жизни демонстрировать запахи и звуки, то я не был готов

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Konstanti K!
Отзыв написан 23 апреля 2014 г.

Отель хороший. Сделан в ретро стиле...что очень привлекает=) Номера чистые,но сделаны в старом простом стиле)) лично мне не особо понравилось... как-то было неуютно, но наверное ..потому что была очень плохая погода...ураган и окна были все закрыты наглухо ставнями. Завтраки плохие...кушать нечего.Благо мы были в этом отеле всего лишь 4 дня. Но в целом отель отличный по расположению. находится в центре. Хороший и добрый ресепшн.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Зейнаб Г!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 1 февраля 2014 г.

Отель прекрасно расположен на тихой улочке в самом сердце Порто! Расположенный справа от здания муниципалитета он достаточно близко к современному району ночной жизни но не настолько близко чтобы слышать шум. Отель расположен в старом но отремонтированном здании и декорирован в винтажном стиле. Сотрудники на ресепшн милы и полны симпатии. Комната маленькая, но хорошая. Хорошее соотношение между ценой и качеством. Мне действительно все понравилось!

2  Спасибо, 700AnnaA!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ru на: Английский Показать оригинал