191 результат
Отзыв написан 29 января 2015 г.

Хорошее место для людей, которые рассматривают отель как место ночевки и не более. Местоположение отличное - все рядом. Цены на отель демократичные, и в принципе соответствуют качеству. Из (больших) минусов - высокая влажность в номерах.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Виктория С!
Отзыв написан 7 сентября 2014 г.

Небольшой стильный, но видавший виды, отель. Были в отеле в январе. Все воспоминания затерлись,запомнилось только одно - было очень холодно (на улице +3, в номере думаю около +17). В остальном отель не плохой. Местоположение на отлично.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, PETR S!
Отзыв написан 31 июля 2014 г. через мобильное устройство

Останавливались с друзьями. На 3 звезды совсем не тянет. Грязновато и требует ремонта. Неплохое расположение , но качество оставляет желать лучшего. По сравнению с другими отелями за ту же цену, не вполне соответствует заявленной категории. Не стала бы рекомендовать для длительного проживания. Максимум - на 1-2 ночи... не лучшие впечатления о качестве проживания и обслуживания.

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Snooopy007!
Отзыв написан 17 января 2014 г.

Сразу скажу, что поездка в Порту была вызвана отвратительными впечатлениями от Лиссабона и отеля, который там попался. После этого мы были счастливы оказаться в Hotel Menfis в порту. Может это не только отель, но и город "светлый". Итак, что привлекло:
1) Ещё в поезде мы познакомились с португальцем, который любезно довез нас на машине до отеля. Это потребовало не более 5 минут. Пешком я не знаю как долго мы бы его искали. Помню, что когда ехали обратно, то воспользовались метро - и там оказалось 1-2 остановки. То есть, когда знаешь куда ехать, то от ж,д вокзала близко.
2) По приезду, кстати мы приехали к полуночи, нас встретил очень радушный ресепшн и показал нам 2 комнаты на выбор. Мы были настолько "нагреты" в Лиссабоне, что сказали себе твердо, что не заедем в комнату, пока она не будет удовлетворять всем нашим условиям. Кровать в предложенных комнатах была большая супружеская, а мы с подругой. Мы поворотили носом и сказали, что нужно только две раздельных кровати. Мы очень удивились, когда этот администратор улыбнулся и сказал, что знает какая комната нам понравится и отвел нас на верхний этаж в огромную комнату. Те две тоже были не маленькие, но эта была особенно просторная. Санузел тоже очень просторный, хотя не Hight-tech.
3) Лестничный пролет между этажами оказался удобным для небольшой зарядки по утрам.
4) Близко станция метро через которую мы ездили на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕСЧАНЫЙ пляж Порту.

Совет по выбору номера: Хороший отель для городского отдыха. В шаговой доступности улицы для шопинга и исторический центр Порту (который входит в список ценностей, охраняемых ЮНЕСКО)
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, czaczulia!
Отзыв написан 25 октября 2012 г.

Великолепное соотношение цена качество. Расположен в 7ми минутах от пешеходной улицы в центре, в 5-7 минутах 2 станции метро. В номере есть фен. Просторная ванная комната с ванной(не душевая кабина). Очень стильный номер большая кровать.
WiFi Только в на ресепшене.

• Проживание: октябрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Andrey P!