“Очень вкусно. Very tasty!”
Отзыв о Churrasqueira Cidade

Churrasqueira Cidade
Рейтинг № 31 из 1 759 Рестораны в Порту
Отзыв написан 21 сентября 2016 через мобильное устройство

Отличный недорогой ресторан с отличной кухней и обслуживанием. Самые дорогие блюда около 20 евро, но порции просто огромные. Можно смело заказывать на двоих, официант ещё и поможет разложить. Заказывали осьминога, что сказать - пока лучшее что ели во всей Португалии .

2  Спасибо, Andrew T!
Тип поездки

Отзыв написан 25 июня 2016

Местные жители рекомендуют это место. Очень удобно - можно заказать еду с собой или поесть в ресторане. Недорого, но очень вкусно. Есть мнение, что цыпленок здесь один из лучших в Порту. Все готовится на огромном мангале при вас, обязательно поливается соусом на ваш выбор и в подарок булочка из кукурузной муки!

1  Спасибо, Ibanus!
Отзыв написан 5 октября 2015

Приехала в данный ресторан специально, так как читала очень много хороших отзывов. Нигде не написан график работы ресторана, где-то в интернете нашла информацию, что он открывается в 11, но по факту в это время он еще был закрыт. Пришлось минут 30-40 погулять. Меню ресторана достаточно разнообразное, но написано только на португальском языке, если вы не знаете португальского, то понять хоть что-то будет достаточно сложно. Порции очень большие, поэтому в меню предусмотрено взять только половину порции. Но так можно сделать не со всеми блюдами. Я хотела попробовать осьминога, он подавался только целой порцией. Для одного человека это очень много. Мне принесли огромное блюдо с 2 щупальцами, картофелем, оливками и зеленой капустой. Приготовлено все очень вкусно. Оставшуюся часть попросила упаковать с собой. Кстати данный ресторан также работает и на вынос. Мой обед обошелся мне всего в 20 евро и то, только потому, что я заказала самое дорогое блюда. А так в среднем половину порции мясного блюда можно заказать в среднем за 7 евро. Сказать, что мне там понравилось, ничего не сказать. Замечательное место.

1  Спасибо, 95Elena!
Отзыв написан 15 октября 2014

Забрели в этот ресторан после посещения стадиона Драгау. В ресторане есть 2 зала, на первом этаже небольшой зал для курящих и зал побольше на втором для не курящих. Очень хороший персонал, очень нам помогли разобраться в меню.
Еда здесь просто отличная, в обеденное время и вечером попасть сюда довольно не просто, желающих очень много. Порции просто огромные, продукты свежайшие и цена очень низкая.
Единственное, что подпортило впечатление это то, что мы оставили в этом кафе свой очень хороший зонт, а когда вернулись за ним на следующий день нам все в один голос говорили, что его не находили, хотя когда мы уходили других посетителей в ресторане уже не было.

• Атмосфера
1  Спасибо, 1408sv!
Отзыв написан 8 октября 2014

Ресторан находится в стороне от туристических троп, поэтому 99.9% посетителей здесь местные. Заведение пользуется довольно большой популярностью и в обеденное время здесь выстраивается огромная очередь. Меню в ресторане на португальском и официанты по английски почти не говорят, но отлично могут все объяснить жестами и на пальцах. Так же они подобрали нам просто замечательное вино.
Что касается еды, то это просто песня. Порции были просто огромные, мясо великолепное, приготовлено все замечательно. Готовят тут довольно быстро, т.к. заведение работает так же и на вынос. Ну цена за все просто смешная.

• Атмосфера
1  Спасибо, jv16pt!

Путешественники, которые просмотрели Churrasqueira Cidade, также просмотрели

Порту, Округ Опорто

Вы посетили объект Churrasqueira Cidade? Поделитесь впечатлениями!