Сюда стоит попасть

Один из символов города Порту, высоченный и масштабный. Отсюда лучшая панорама Порту... читать дальше

VI7_Torino
Обязательная прогулка

Если уж Вы приехали в Порту, обязательно прогулятесь по мосту над рекой - панорама шикарная, а на... читать дальше

vandrouka
Минск, Беларусь
Прочитать 19 934 отзыва

19 934 результата
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из самых посещаемых и узнаваемых мест города. Прогуляться с одного берега на другой очень даже хорошо

Спасибо, dega-irk!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Некоторые, читая чужие отзывы, отказываются от того, чтобы пройтись по этому мосту из-за страха высоты. Реальность другая - ощущение комфорта и безопасности. И он стоит того, чтобы прогуляться. Виды уникальны, другого такого места не найти.

Спасибо, Sergey O!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

До моста дойдет каждый, кто приедет в Порто, даже на день, и пойдет на дегустацию в Вилла де Гайа, именно с нее, пожалуй, вид на Мост более интересный. Или же полюбоваться с канатной дороге, которая спускает к дегустационным винодельням на набережной.

Спасибо, Nick Z!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Захватывающий вид во все стороны. Стоит прогуляться по мосту и днём, и ночью, когда вокруг романтические ночные огни.

Спасибо, Vadim_1212!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Вернулись из Порту 3 дня назад. Согласно всем путеводителям (книгам, статьям, видео) - как только приехали в Порту - сразу пошли на мост. Нам хватило ровно 7 минут, чтобы посмотреть на него и сделать пару фото. Да у моста есть легенда, но как сказала нам гид в Лиссабоне - никто не знает правду.
Думаю, то эта "визитная карточка" Порту - только лишь раскрученное место и замануха для туристов. Ест много других мест в Порту, которые инетереснее, показывают Лиссабон изнутри и стоят внимания.
Но эо не значит, что вам не стоит прийти на Рибейру и сделать пару фото на фоне Моста)

Спасибо, Stasya_Olsh!