Один из самых красивых мостов в мире!

Мост-визитная карточка города, он прекрасен в любое время суток! Изящный и красивый! По мосту можно... читать дальше

Dmitry_Danchenko
Клин, Россия
3 дня в Порто.

красивый мост. отличная прогулка. Отличная смотровая площадка на город. Ну и отличные видовые... читать дальше

Nina12091961
Москва, Россия
Прочитать 20 474 отзыва

20 474 результата
1924 из 20 474 отзывов
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из самых посещаемых и узнаваемых мест города. Прогуляться с одного берега на другой очень даже хорошо

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, dega-irk!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Некоторые, читая чужие отзывы, отказываются от того, чтобы пройтись по этому мосту из-за страха высоты. Реальность другая - ощущение комфорта и безопасности. И он стоит того, чтобы прогуляться. Виды уникальны, другого такого места не найти.

Спасибо, sergeyo946!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

До моста дойдет каждый, кто приедет в Порто, даже на день, и пойдет на дегустацию в Вилла де Гайа, именно с нее, пожалуй, вид на Мост более интересный. Или же полюбоваться с канатной дороге, которая спускает к дегустационным винодельням на набережной.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Nick Z!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Захватывающий вид во все стороны. Стоит прогуляться по мосту и днём, и ночью, когда вокруг романтические ночные огни.

Спасибо, Vadim_1212!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Вернулись из Порту 3 дня назад. Согласно всем путеводителям (книгам, статьям, видео) - как только приехали в Порту - сразу пошли на мост. Нам хватило ровно 7 минут, чтобы посмотреть на него и сделать пару фото. Да у моста есть легенда, но как сказала нам гид в Лиссабоне - никто не знает правду.
Думаю, то эта "визитная карточка" Порту - только лишь раскрученное место и замануха для туристов. Ест много других мест в Порту, которые инетереснее, показывают Лиссабон изнутри и стоят внимания.
Но эо не значит, что вам не стоит прийти на Рибейру и сделать пару фото на фоне Моста)

Спасибо, Stasya_Olsh!