Рейтинг № 1 из 230 развлечения в Порту
Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ажурный мост, построенный учеником самого Эйфеля. Собственно вы все сразу поймёте, когда взгляните на это сооружение, а пропустить его невозможно. Отсюда открываются шикарные панорамы города и реки, тут делаются великолепные снимки и прогуливаются влюблённые.

Спасибо, LeoPhut!

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Ну что сказать, действительно, с моста открывается прекрасная панорама Порту, вечером все в огнях, оба берега, река и т.п. Такая панорама Порту только на этом мосту! Но я испугалась идти дальше к середине моста, т.к. пешеходная зона узенькая, трамваи страшно грохочут, надвигаясь.. Может днем было бы не так страшно, но мы шли по мосту вечером.

1  Спасибо, Balticvm!
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Рекомендую к посещению верхней части моста вечером на закате, весь город как на ладони. Очень романтично

Спасибо, Дарья К!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Почти все немногое время которе у нас было на посещение Порто(2 дня) мы провели возле этого моста! Очень красивое место, крутой мост! Один из лучших, которые я видела!

1  Спасибо, Marharita97!
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Главный мост Порту с пешеходной зоной и зоной трамваев, прекрасные виды на город открываются как в одну, так и в другую сторону. Must see!

Спасибо, VanillaLe!

Путешественники, которые просмотрели Мост дона Луиша (Понте-де-Дон-Луиш), также просмотрели

Порту, Округ Опорто

Вы посетили объект Мост дона Луиша (Понте-де-Дон-Луиш)? Поделитесь впечатлениями!