“Высокая кухня в уютном Порту”
Отзыв о éLeBê Baixa

éLeBê Baixa
Рейтинг № 29 из 1 947 Рестораны в Порту
Вид кухни: Португальская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 25 апреля 2017 г.

Ужинали в 19 часов, как ни странно, на весь ресторан были мы и ещё две пары посетителей.
Заказывали, кроме супа ещё и рекомендованные поваром блюда , это были осьминог и свиные рёбрышки. Осьминог был нежен и божественен, рёбрышки были просто вкусные. Что понравилось - это обслуживание в целом и то, что блюда сервировались прямо при нас - всё по высшему разряду. Что не понравилось - это цена. Хоть в отзывах выше и указывали, что ценник гуманный, но это не совсем так. Два супа и два вторых без вина стоили чуть более 45 евро. Но опять же повторюсь - обслуживание компенсировало всё. :-)
Придём ли мы сюда ещё - скорее всего да, но только чтобы что-нибудь отпраздновать, но в качестве каждодневного места для ужина - пожалуй нет, есть более уютные и простые рестораны рядом.

Спасибо, Varjat!

Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Отличный ресторан! Мы остались в полном восторге. У моего супруга был день рождение и я забронировала столик на обед утром в этот же день. В своём бронировании я указала просьбу приготовить какой-нибудь сюрприз на день рождение. Всё было на самом высшем уровне! Во-первых, конечно, обслуживание: приятное и обходительное. Во-вторых: кухня. Всё было очень-очень вкусно!!! Это не простая домашняя еда, которую готовят в многочисленных уличных ресторанах, а еда с претензией на высокую кухню. В-третьих: цена. За комплексный обед с бутылкой хорошего вина мы заплатили всего 27 евро на двоих. Плюс бесплатным бонусом нам вынесли пирожные с зажжёнными свечами для моего супруга. Однозначно рекомендую данный ресторан и надеямся вернуться сюда вновь. Спасибо большое за всё!!!

Спасибо, LARISA K!
Отзыв написан 24 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Просто замечательный ресторан! Прочитали здесь отзывы и заказали столик буквально за 1 день. Мы были в обед. Может поэтому нашлись места. Встречал нас сам хозяин и обслуживал тоже. Очень все симпатично внутри . Из еды нам предложили что-то типа комплексного обеда. Нужно было только сказать рыбу или мясо будем.
Подавали закуску из 3 видов -мясо фазана с луком в соусе , салатик, и типа соски в слоеном тесте . Все понемногу, как дигустация. Плюс булочки с маслом сливочным пикантным и маслинами в супер соусе . Основное блюдо у меня был сибас, необычного приготовления с овощами и картофелем, у мужа стейк тоже с гарниром из картофеля и шпината. Все было нереально вкусно. И отличная подача. Мы уже на закусках наелись ! Потом десерт еще.. И вино зеленое , которое постоянно ходил хозяин и подливал нам.. Бутылку точно выпили )) По итогу счет в 27 евро очень нас удивил ! Обязательно вернемся в следующий раз и посоветуем своим друзьям и знакомым !

Спасибо, G. S!
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Искали место для обеда в немного нестандартное для Португалии время - в районе 16 часов. Конечно, много что закрыто. Ресторан искали и нашли не сразу. Гостеприимные официанты предложили оставить багаж на первом этаже в подсобке, чтобы мы его не тащили на второй этаж, где располагается основной зал. Меню с французскими блюдами, приятным интерьером и великолепным обслуживанием.

Спасибо, wiservg!
Отзыв написан 1 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Можно заказать комплексный обед, можно выбрать еду просто по меню. Хорошее обслуживание, нормальные цены)понравился осьминог, бакаляу . Приятная атмосфера)

Спасибо, Kseniv !

Путешественники, которые просмотрели éLeBê Baixa, также просмотрели

Порту, Округ Опорто

Вы посетили объект éLeBê Baixa? Поделитесь впечатлениями!