“Ещё одна Nata”

NATA Lisboa - Rua das Flores
Рейтинг № 2 из 70 Десерты в Порту
Вид кухни: Португальская
Отзыв написан 27 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Пока гуляли по Порту зашли в ещё одно кафе "Nata". Вкусная и недорогая еда, приятная атмосфера. Быстрое обслуживание и как писал в отзыве к предыдущему кафе потрясающие десерты и вино, как и во всей Португалии.

Спасибо, Alexey Z!

Отзыв написан 11 марта 2017 г.

В дождливый день сели на улице, рядом с газовыми обогревателями. Но согрелись от теплого отношения персонала. Очень улыбчивые официанты, вкусные вкусные десерты. 8-ми летнему сыну при этом больше всего понравился круассан с сыром и ветчиной :)

Спасибо, Cobuce!
Отзыв написан 13 июля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший кофе, вкусная выпечка, сервис - выше всяких похвал! Невероятно дружелюбный и внимательный персонал в таком, казалось бы, простом месте. P.S. Рекомендую также попробовать йогурт с гранолой, помимо классических pasteis de nata

Спасибо, Vera S!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Мы наткнулись на данное кафе, прогуливаясь по улице Rua das Flores, зашли выпить по чашечке чая с паштеш де ната.
Могу сказать от себя, что ната меня покорили! Вкуснее, чем паштеш-де-белем. Но это дело вкуса.
Обслуживание быстрое и доброжелательное.
Что еще надо для приятного времяпрепровождения.
Рекомендую!;)

1  Спасибо, Svetosik!
Отзыв написан 7 января 2016 г. через мобильное устройство

В этом маленьком кафе пекут известные на всю Португалию паштеш де ната. Короче, ната. Обслуживание выше всяких похвал, быстро и приятно. Напротив вокзала САН-БЕНТУ на улице Флорес. Рекомендую.

Спасибо, NataPiasecka!

Путешественники, которые просмотрели NATA Lisboa - Rua das Flores, также просмотрели

Порту, Округ Опорто

Вы посетили объект NATA Lisboa - Rua das Flores? Поделитесь впечатлениями!