Отзыв написан 6 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Расположен на самой вершине горы, виды из номера классные!
Номер небольшой , но все есть. Отличное постельное белье, полотенца. Чисто. Завтрак неплохой, с шампанским. В общем шик, блеск, красота. Вокруг большой красивый парк.
Добраться можно или по серпантину дороги или на фуникулёре.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Fata S!
Manager_MtStLuzia, Gerente geral в Pousada Viana do Castelo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2017 г.

Уважаемый Fata S
Большое спасибо за ваш комментарий о Pousada Viana do Castelo.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 23 декабря 2016 г.

Путешествуя по Португалии на машине, мы включили в свой список городов Виану ду Каштелу и совершенно не пожалели. Центр города маленький, провинциальный, но именно этим и привлекательный, еще прекрасен зимний океан и конечно потрясающий вид на базалику, на горе Санта Лючия. Этот вид открывается из номера отеля (поузады) построенного в 1918 году и отреставрировнного для современного проживания. При заезде в номер мы сталкнулись с наличием муравьев в номере, но обратившись на ресепшн, нам любезно предоставили люкс и принесли конфеты с извинениями. Интерьеры на первом этаже приятны, в отеле было тихо и спокойно, ресторан своей кухней не впечатлил.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга С!
Manager_MtStLuzia, Gerente geral в Pousada Viana do Castelo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 декабря 2016 г.

Дорогая Ольга С,
Большое спасибо за размещение комментария на Pousada Виана-ду-Каштелу.
Мы надеемся получить вас снова.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 1 ноября 2015 г.

Останавливались здесь на пятилетие совместной жизни. Заранее написал в отель и поэтому, прежде всего, хотелось выразить огромную благодарность менеджменту: по приезду нас ждало шампанское, клубника, вечер в ресторане и.. очуменный вид из номера. По вресии National Gegrafic вид из отеля входит в пятерку лучших в мире.. Может я и ошибаюсь, но у нас он пока точно №1. Из общего: чисто, атмосферно, бесплатная парковка, соответствующая публика, хорошие завтраки, реально большой бассейн на улице (около 25 метров), тишина и ВИД, ВИД, ВИД. За время поездки по Португалии мы объездили полстраны, но это, однозначно, лучшее место, несмотря на уровень цены "выше среднего". Определенно рекомендую.

Проживание: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Иван Ч!
Manager_MtStLuzia, Gerente geral в Pousada Viana do Castelo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 ноября 2015 г.

Большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 июля 2015 г.

Великолепный вид из номера (брали с видом на океан и церковь), на балконе приятно выпить вина, любуясь на город и океан. Прекрасное постельное белье, спали как младенцы. Вкусный завтрак. По приезду - бокал шампанского. Отличный бассейн немного в стороне.
Все же, по сравнению с другими пусадами Португалии, завышена цена

Совет по выбору номера: номер с видом стоит дороже
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalya N!
Отзыв написан 26 июня 2015 г.

Поузада находится в г. Виана ду Каштела. Я пришла в восторг от этого отеля, когда в нем поселилась. Элегантно-романтическия поузада. Номера, ресторан, терраса, даже туалет - все очень элегантно. Но особенный восторг вызывает вид из окон номера и террасы: вид на устье реки Лима, сам океан с прекрасными песчаными пляжами. А на фоне такой красоты - храм Санта Лузия. Просто непередаваемые ощущения восторга! Но лучше пожить в поузаде. Кто настроен на умиротворение и покой - это для вас.И пешие уединенные прогулки.... Молодежи будет скучно, так как пешком до туссовочных мест в городе не дойдешь

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NNNata!