Casa Melo Alvim Hotel(Виана-ду-Каштелу)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 133 $ в сутки.

Axis Viana Business & SPA Hotel(Виана-ду-Каштелу)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 103 $ в сутки.

Hotel Margarida da Praca(Виана-ду-Каштелу)
  • Завтрак включен
Quinta do Monteverde(Каштелу-до-Нейва)
TripAdvisor
Casa D' Joao Enes Afife Residence(Виана-ду-Каштелу)
TripAdvisor
Casa do Monte de Roques(Виана-ду-Каштелу)
Absoluto Design Hotel(Виана-ду-Каштелу)
  • Обслуживание номеров
Avenida - Viana(Виана-ду-Каштелу)
A Vianesa(Виана-ду-Каштелу)
TripAdvisor
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Этот отель находится на высоте во всех смыслах слова. В этом году ему исполняется 100 лет и, кажется, он, подобно коллекционному вину, с годами становится только лучше. Здесь царит атмосфера умиротворения и отдых тут великолепен!
Отель расположен в уникальном месте, на вершине холма или небольшой горы. Из окон открывается феноменальный вид на базилику, город и океан. Отелей с таким видом на планете не так уж много, и этот, несомненно – один из лучших.
Здание утопает в зелени парка с огромными вековыми деревьями. Запах хвои смешивается с ароматами цветов, вызывая легкое головокружение )
У нас был номер сьют – он очень просторный, светлый и с балконом. Исполнен в классическом стиле, но сдержанно – без аляповатой позолоты и хрусталя. Помимо огромной кровати в номере есть диван и несколько кресел. Санузел большой, вся сантехника исправна, полный комплект полотенец для всех частей тела ) Уборка идеальная, ковры чистые, розеток хватает.
Завтрак также очень хорош. Выбор, может, и не грандиозный, но все продукты качественные.
Конечно, я должен сказать несколько слов о персонале отеля. Все сотрудники внимательны к гостям и демонстрируют готовность помочь в любом вопросе.
Вообще, описывать такой отель – дело неблагодарное. Здесь все чуть лучше, чем способны выразить слова. Мы просто потрясены! Обычно отели – даже очень хорошие – забываешь через несколько дней. Этот отель оставляет редкое послевкусие и огромное желание вернуться…

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, INMSpace!
Manager_MtStLuzia, Gerente geral в Pousada Viana do Castelo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой INMSpace
Большое вам спасибо за ваши добрые слова.
Мы надеемся вскоре принять вас.

Отзыв написан 6 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Расположен на самой вершине горы, виды из номера классные!
Номер небольшой , но все есть. Отличное постельное белье, полотенца. Чисто. Завтрак неплохой, с шампанским. В общем шик, блеск, красота. Вокруг большой красивый парк.
Добраться можно или по серпантину дороги или на фуникулёре.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Fata S!
Manager_MtStLuzia, Gerente geral в Pousada Viana do Castelo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2017 г.

Уважаемый Fata S
Большое спасибо за ваш комментарий о Pousada Viana do Castelo.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 23 декабря 2016 г.

Путешествуя по Португалии на машине, мы включили в свой список городов Виану ду Каштелу и совершенно не пожалели. Центр города маленький, провинциальный, но именно этим и привлекательный, еще прекрасен зимний океан и конечно потрясающий вид на базалику, на горе Санта Лючия. Этот вид открывается из номера отеля (поузады) построенного в 1918 году и отреставрировнного для современного проживания. При заезде в номер мы сталкнулись с наличием муравьев в номере, но обратившись на ресепшн, нам любезно предоставили люкс и принесли конфеты с извинениями. Интерьеры на первом этаже приятны, в отеле было тихо и спокойно, ресторан своей кухней не впечатлил.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга С!
Manager_MtStLuzia, Gerente geral в Pousada Viana do Castelo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 декабря 2016 г.

Дорогая Ольга С,
Большое спасибо за размещение комментария на Pousada Виана-ду-Каштелу.
Мы надеемся получить вас снова.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 1 ноября 2015 г.

Останавливались здесь на пятилетие совместной жизни. Заранее написал в отель и поэтому, прежде всего, хотелось выразить огромную благодарность менеджменту: по приезду нас ждало шампанское, клубника, вечер в ресторане и.. очуменный вид из номера. По вресии National Gegrafic вид из отеля входит в пятерку лучших в мире.. Может я и ошибаюсь, но у нас он пока точно №1. Из общего: чисто, атмосферно, бесплатная парковка, соответствующая публика, хорошие завтраки, реально большой бассейн на улице (около 25 метров), тишина и ВИД, ВИД, ВИД. За время поездки по Португалии мы объездили полстраны, но это, однозначно, лучшее место, несмотря на уровень цены "выше среднего". Определенно рекомендую.

Проживание: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Иван Ч!
Manager_MtStLuzia, Gerente geral в Pousada Viana do Castelo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 ноября 2015 г.

Большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 июля 2015 г.

Великолепный вид из номера (брали с видом на океан и церковь), на балконе приятно выпить вина, любуясь на город и океан. Прекрасное постельное белье, спали как младенцы. Вкусный завтрак. По приезду - бокал шампанского. Отличный бассейн немного в стороне.
Все же, по сравнению с другими пусадами Португалии, завышена цена

Совет по выбору номера: номер с видом стоит дороже
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalya N!