“" НАТКНУЛИСЬ СЛУЧАЙНО И НЕ ПОЖАЛЕЛИ " ”
Отзыв о Le Botanique

Le Botanique
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Парк тихий , небольшой , очень красиво растет лаванда и другие цветочки , полно красивых клумб , есть фонтан , лавочки есть где вы можете в тишине посидеть и перекусить , пройдя по парку наткнетесь на живописный пруд с карпами, черепахам и утками

Спасибо, eris882017!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, цена смешная 2,50. Рекомендую. Цветов много, оранжерея прекрасная, природа восхитительная.

Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Внешняя зона парка очень даже хороша и красива, есть и фонтаны, и ароматные цветы, и подстриженнные кусты, и пруд с черепахами и утками, и старые деревья. Видны следы некоторой запущенности особенно это ощущается внутри здания - мы зашли утром и не обнаружили никого из персонала ни за кассой, и в других помещениях. Все выглядит обветшало. Вердикт - оказавшись рядом, зайдите, прогуляйтесь по парку, но внутрь здания заходить не стоит.

1  Спасибо, Kot T!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Сам сад просто роскошен - ухоженные кустарники, деревья, цветы, фонтан. Место само по себе красивое, если бы не район...

Спасибо, NataliaIlyina!
Отзыв написан 10 ноября 2016 г.

Все бы чудесно...но! Жили рядом, буквально в полуметре...все красиво, но народ там, мягко говоря странный, очень много непонятных людей, никого не хочу обижать, но сам по себе этот район опасный. Я хоть и была не одна, мне было дико страшно.

Спасибо, AnnaMaria8967!

Путешественники, которые просмотрели Le Botanique, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Le Botanique? Поделитесь впечатлениями!