Старый ботанический сад

Этот сад появился в северной части Брюсселя в середине XIX-го века. Неоклассическое здание с... читать дальше

Отзыв написан 11 июля 2018 г.
Kuznetsov_Sergey
Москва, Россия
Все испортил район

Отзыв написан 10 ноября 2016 г.
AnnaMaria8967
Москва, Россия
Прочитать 322 отзыва

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, цена смешная 2,50. Рекомендую. Цветов много, оранжерея прекрасная, природа восхитительная.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, _A8853RO!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Внешняя зона парка очень даже хороша и красива, есть и фонтаны, и ароматные цветы, и подстриженнные кусты, и пруд с черепахами и утками, и старые деревья. Видны следы некоторой запущенности особенно это ощущается внутри здания - мы зашли утром и не обнаружили никого из персонала ни за кассой, и в других помещениях. Все выглядит обветшало. Вердикт - оказавшись рядом, зайдите, прогуляйтесь по парку, но внутрь здания заходить не стоит.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, Kot T!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Сам сад просто роскошен - ухоженные кустарники, деревья, цветы, фонтан. Место само по себе красивое, если бы не район...

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, NataliaIlyina!
Отзыв написан 10 ноября 2016 г.

Все бы чудесно...но! Жили рядом, буквально в полуметре...все красиво, но народ там, мягко говоря странный, очень много непонятных людей, никого не хочу обижать, но сам по себе этот район опасный. Я хоть и была не одна, мне было дико страшно.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, AnnaMaria8967!
Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Когда вы захотите посетить эту достопримечательность, будьте предельно осторожны и внимательны, район принадлежит не местным жителям. Женщинам в одиночку передвигаться опасно, лучше не одевать юбки выше колен и закрыть голову платком и шарфом. Вокруг красивая архитектура, но передвигаться лучше компанией.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, ravennaclassic!