Отзыв написан 23 мая 2015 г.

Отдыхали с ребенком в мае. Все в целом понравилось. Обслуживание, территория, еда. Вода в море и бассейне была слишком горячая, но это из-за общей жары. Спасал персональный бассейн, т.к. он в тени.
Как ни странно, но в номере не хватало ножа :), чтобы порезать фрукты, но и это быстро решалось звонком в сервис.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Sergey L!
Muang Samui S, The Management в Royal Muang Samui Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2015 г.

дорогой Sergey L,

Самые теплые поздравления от Муанг Самуи Group, тайский традиции и интимные гостеприимство!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу сердечно сердечные благодарность за выбор Royal Villas Samui Муанг в Чонг Мон Бич, как размещение выбора на Вашей недавней отдыха праздник.

Мы более чем благодарны рады слышать, что вы пользовались услугами и удобствами для и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас остаться с нами снова на следующий календарный праздник.

С наилучшими пожеланиями,

Управление
Muang Samui Группа

Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Останавливалис на пару ночей. Очень хорошие номера, большие и удобные. Все необходимое есть и даже больше. Завтраки разнообразные и вкусные. Очень милый пляж, роскошный бассейн. Персонал очень приятный. Проблем не возникало.

Совет по выбору номера: На втором этаже
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, IrinaZaytseva84!
Отзыв написан 25 марта 2015 г.

Отдыхали свою вторую часть поездки на Самуй после двух недель жизни на вилле. Были с маленькими детками:1 и 5 лет. Сначала не могли привыкнуть после привета и простора отдыха Га вилле. А потом оценили на 100% пляж чонгмон и плюсы этого небольшого Отеля. Номер очень просторный. Мы жили на первом этаже прямо возле общего бассейна. Нам было очень удобно, потому что старший ребенок мог спокойно купаться без ограничений в бассейне практически под нашим надзором. И пока младший спал мирно в номере, мы тоже загорали и купались рядом. Достаточно хороший ресторан, завтрак нормальный для Тайланда. Не супер конечно для 5звезд. Зато бассейн, пляж, лежаки, неограниченное количество пляжных полотенец,наличие ресторана на пляже. Нас все устроило. Расстроили только обслуживание (это явный недостаток обучения со стороны управления): могли убраться в номере только в 17.00 вечера, могли зайти в номер когда мы с ребенком отдыхали. Еще мы были немного в шоке от того, что гардероб, унитаз и ванная в одном месте и практически без дверей относительно спальни. Это просто убило. Комары действительно заедали. Поэтому не ленитесь просить у них таблетки и аэрозоль на ночь. Заполняемость отеля была очень небольшая. Мы туда приехали выловив 40% скидку и нас это устроило. За полную цену-достаточно дороговато относительно качества. А так в целом все понравилось.

Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Bebe2007!
Отзыв написан 19 января 2015 г.

нет детской площадки, хотя об этом заявлено при бронировании. дорогой спа. персонал в большинстве не знает английского. ужасная привычка мыть лестницы кершером, есть большая вероятность выходя из номера попасть под грязный ливень с верхнего этажа или на вас могут смыть всю грязь, когда вы прогуливаетесь вдоль вилл. на второй и третий этажи очень неудобная узкая лестница. наблюдала как грязная посуда стояла около одной из вилл 7 дней. из крана порой текла очень ржавая вода.

Из плюсов стоить отметить доброжелательность персонала и стремление помочь в любой ситуации. Ухоженная территория и множество магазинчиков и ресторанов в округе. Неплохие завтраки, все свежее и довольно таки вкусное. Пересушивают только бекон. Даже кофе очень приличный. У нас был номер с бассейном С одной стороны хорошо, в любое время суток можно искупаться, но с детьми подобный номер все же не советую, можно не уследить, а глубина приличная - 140 см.в номерах есть интернет, но он не стабилен. просторные ванные комнаты. увы не удалось в полной мере оценить пляж, все 10 дней были волны и лил дождь(

Совет по выбору номера: только первые этажи с бассейнами, а то подниматься по узким и крутым лестницам на второй или даже третий этажи тяжко
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Lyubava!
Отзыв написан 17 января 2015 г.

Нам отель очень понравился. Мы жили на втором этаже и у нас была огромная по размеру комната с верандой. У тех, кто жил на первом этаже был еще и собственный небольшой бассейн. Территория отеля большая, зеленая, в номерах очень тихо. Завтраки вкусные и разнообразные, особенно запомнилось манговое варенье, объедение). Месторасположение, также отличное, вблизи есть все необходимое, магазинчики, рестораны, массаж, обменники. До центра города 5 мин. езды.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, inna753!