Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Мило, тихо, вкусные завтраки, отличный персонал. В шаговой доступности вы найдёте бары, рестораны, магазинчики, парикмахерские и массажные салоны. Море очень понравилось, т.к. заход плавный детям было комфортно. С погодой нам повезло. Маленькие дожди 1 раз в 3-4 дня.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Pina-Ina!
Отзыв написан 6 апреля 2017 г.

В этом отеле были в третий раз (2012, 2013, 2017 гг). Хорошая ухоженная территория. Прекрасный пляж со спокойной водой и долгим пологим дном. Купаться с детьми одно удовольствие. В отеле в основном отдыхают немцы и небольшое количество китайцев. Как правило спокойные семейные компании.
В номерах есть все необходимое, но лучше брать номера премиум, в суперрирах победнее. Но в принципе жить можно. Завтраки сытные и разнообразные(есть с чем сравнить). Персонал очень участливый - любую проблему решают оперативно.

Совет по выбору номера: На втором этаже по правой стороне по утрам слышно пение петуха(неподалеку живут местные тайцы).
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Семён М!
Отзыв написан 28 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Посетили этот отель группой 25 человек на йога туре. Территория отеля очень большая, зелёная, экстерьер и интерьер выполнены в тайском современном стиле, все очень уютно и комфортно. Есть много красивых мест для фотографий.
При полной заполненности отеля нет ощущения многолюдности, все тихо и просторно.
Отель находится на первой береговой линии, отличный пляж со светлым песком, идеально для купания с детьми.
Хочу выразить огромную благодарность директору отеля Эрнесто, менеджеру Пла, работникам кухни Бун, Тип и Джар. Специально для нашей девчачьей группы разводили костёр на пляже, чтобы мы могли проводить чайные церемонии, составили индивидуальное вегетарианское меню, предоставили площадку для занятий йогой и прочими нашими активностями.
Персонал отеля очень любезный, всегда интересовались нужно ли нам что-то ещё и как вообще у нас все проходит.
Мы группой в этом отеле уже второй год подряд и это один из лучших отелей на Самуи. В этом году стали более разнообразные завтраки.
В общем, отель подходит для отдыха групп, семей и с детьми, есть кидс клаб

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 23 октября 2016 г.

В день выезда украли около 2000$. Добиться ответа не получилось. Камеры с записями не помогли (или не захотели). Отдыхали втроем с ребенком 3,5 года. Все хорошие впечатления испортили в последний день. Осталось мерзкое и брезгливое впечатление об этом отеле.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
14  Спасибо, evlvl2016!
Отзыв написан 16 октября 2016 г.

Территория отеля большая , зелёная, но очень много комаров , при чем их периодически травили , не представляю как бы было , если бы не травили ))) Дочку 2,5 лет очень сильно кусали , не помогали вообще ни спреи , ни браслет от насекомых , ни мази , потом купили в аптеке адаптор в розетку с жидкостью , на ночь включали и наконец то стали кусать меньше . На территории отеля есть 2 пруда с лотосами , я думаю в них причина такого огромного количества Комаров .
Номера нормальные , немного затёрт деревянных пол , но это не критично . В ванной комнате у нас был и душ и большая ванна , что для нас было очень удобно. Полотенца меняют по особой системе , которой мы по началу не знали )))) спустя неделю нам повесели наконец памятку в ванной , с инструкцией )))) если вы хотите заменить полотенца , сложите их все в ванну , если полотенца ваши остались висеть на вешалке/крючке, значит вы хотите ими ещё пользоваться и вам их не поменяют .
Есть 2 бассейна, мы больше плавали в бассейне - лодке . Там как то по прикольнее , рядом с пляжем , народу по больше . Второй бассейн, прям рядом с нашим корпусом , там народу по меньше плавает. Рядом с ним есть небольшой лягушатник для деток . Глубина его сантиметров 45.
Рядом с бассейном- лодкой можно сделать массаж . Практически на пляже , под навесом . Делала там массаж ног и скраб ног . Цена вполне себе нормальная , массаж ног 250 бат, тайский массаж 450-500 бат. Делают тоже очень хорошо массаж, мне понравилось .
На пляже мелкий белый песочек , очень приятный. Море прозрачное , очень спокойное и очень мелкое . Для детей прям само то . Я тоже не любитель плавать на глубине, так что мне тоже само то ))))) на берегу можно взять в прокат водный скутер , каяк . На пляже и возле бассейнов всегда достаточно лежаков и зонтов . Если надо , можно на стойке , где выдают полотенца , попросить поставить ещё. Полотенца выдают по карточкам.
Ресторан на пляже неплохой , но кушали там редко. Больше нравилось нам ходить в ресторанчики рядом с отелем . ( рекомендую ресторан Чаплин, там вкусно, дёшево , но порции маленькие, и Кристал, там порции нормальные , очень вкусно и цены нормальные ). В ресторане на пляже с 16.30 до 18 счастливые часы- покупаешь один напиток, получаешь второй такой же бесплатно , кроме вина.
Иногда по вечерам накрывают ужин на пляже . Очень понравился нам Seafood BBQ, с человека 700 бат, и кушаешь что хочешь , было большое разнообразие разной еды . С ребенка ничего не брали , хотя ребёнок у нас кушает как взрослый, но так конечно по ней этого не заметно ))))))
Wi-fi на территории бесплатный, выдают при заселении карточку с логином и паролем , сказали , что одна карта на все девайсы, но по факту на 2 девайса. Качество Интернета честно говоря не очень .
В отеле есть круглосуточный фитнес зал , бесплатный . Но до него наши ноги так и не дошли )) Есть спа , в него тоже не ходили . Ходили в другой , вне отеля .
Завтраки с 7 до 10.30. Завтраки очень хорошие, еда на любой вкус и цвет . Единственное нет совсем каш . Мы купили овсянку быстрого приготовления в Big C и просили персонал приготовить её , точнее я давала им тарелку с овсянкой , залитой холодным молоком и просила поставить в микроволновку на 3 минуты )) персонал кстати очень доброжелательный и отзывчивый . ИлИ покупали с собой в русском ресторане гречку и утром просили персонал подогреть её с молоком . А из еды есть и овощи , и фрукты, разные соки , но свежий сок всегда какой то один , остальные из Тетра паков , можно заказать яйца пожарить , сделать омлет , добавить туда начинку , есть вареные яйца , и в смятку и в крутую , бекон , сосиски , картошка , разное мясо с овощами , соусами и тд , можно заказать супчик , есть йогурты , блинчики , булочки, разные соусы сладкие - мёд, сгущёнка , кленовый сироп , шоколад , разные джемы и ещё есть хлопья разные , мюсли.
А ещё такой момент , стирка вещей в отеле есть , но она дорогая и считается не по килограммам , как везде , а за каждую вещь . К примеру 1 кг стирки везде в среднем стоит 40 бат, а в отеле за одну футболку платишь 40 бат, за платье бат 50 что ли . В общем не выгодно )) мы носили вещи стирать напротив отеля , там типо туристическое бюро и там они берут вещи стирать .
Есть детская комната , но она работает всего до 17.00, на мой взгляд наоборот утром купаться , загорать надо на улице , потом сон , а вот после сна , как раз часов в 16-17 самое время идти в игровую. Ну это лично для нас . Ещё на улице есть пару качель и турник . А в детской комнате можно посмотреть мультики , но они конечно же на английском языке , порисовать , есть немного игрушек , маленькая пластмассовая горка , да и все.
В целом , отель хороший , мы довольны . Но по цене как то все же дороговато получается. Нам сделали очень хорошую скидку , потому что мы остановились у них на долгий срок . Если бы без этой скидки , мы бы там не остановились, потому что дорого . За такую цену на самом деле можно найти много разных вариантов .

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, _Svetlana_24_98!