Karma Royal Boat Lagoon
Наши партнеры не предоставляют информацию о ценах на это жилье, но мы можем найти другие варианты в г. Ко-Кео
См. свободные отели
См. отель
COMO Point Yamu, Phuket(Pa Khlok)
The Royal Residence(Пхукет)
Surin Gate(Таланг)
  • Бассейн
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 15 июля 2015 через мобильное устройство

Итак, наш отпуск мы запланировали еще ос­енью.В качестве подарка за вступление в ­членство клуба нам был преподнесен серти­фикат на 1 неделю проживания на одном из­ курортов на выбор на Бали, в Индии, Тай­ланде или Германии. Мы выбрали Тайланд ­о.Пхукет. И в дополнение к бесплатной не­деле купили еще 1 неделю. Хочу отметить,­ что на Пхукете мы уже отдыхали раньше ­и нам там очень понравилось. Кроме того,­ на выбор повлияла еще и географическая ­близость к нашему месту жительства, а ­живем мы на Дальнем Востоке.
В аэропорту Пхукета нас встретил таксист­ из отеля. Разместили нас быстро. Наш ­дом оказался очень просторным и уютным­. Кондиционеры были во всех комнатах. К­огда я читала отзывы гостей, многие жало­вались, что на первом этаже не было конд­иционера. Руководство отеля устранило эт­о неудобство. Персонал очень отзывчивый и приветливый. Очень понравился нам басс­ейн. Правда, сначала он показался нам м­аловатым. Но потом мы полюбили его и каж­дый день ходили туда купаться. На море м­ы выезжали на такси. Ездили на Карон, Су­рин, Най-Харн, Банг-Тао. Конечно, отсутс­твие моря в шаговой доступности кому-то ­может не понравиться. Но зато есть возмо­жность посмотреть много замечательных пл­яжей Пхукета. Вообще с транспортом пробл­ем нет.
Из минусов я бы отметила отсутствие на т­ерритории Воат Лагун хорошего большого с­упермаркета. Но этот недостаток видимо т­оже скоро устранят, т.к. после нашего о­тъезда должен был открыться большой маг­азин "Вилла-маркет". В общем мы планируе­м обязательно сюда еще вернуться и всем ­рекомендуем для отдыха.
Семья Ткаченко­

Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Оксана Т!
Karma_Royal_Group, Odyssey Concierge в Karma Royal Boat Lagoon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2015

Дорогая семья Ткаченко,

Спасибо за то, что вы нашли время и оставили отзыв о вашем отдыхе на курорте Royal Lighthouse Villa в Boat Lagoon (о.Пхукет).

Мы очень рады слышать, что вам понравился курорт, особенно учитывая улучшение в виде установки кондиционера на первом этаже. Мы также рады, что вы остались довольны работой персонала курорта. Несмотря на то, что пляж был не в шаговой доступности, в этом оказался положительный момент, так как вы смогли посетить множество различных пляжей. Очень приятно слышать, что вы получили удовольствие, плавая в бассейне, и в общем от отдыха.

Большое спасибо за ваш отзыв, и надеемся увидеть вас на курорте еще не раз. Возможно, что к вашему следующему приезду уже появится супермаркет.

Еще раз большое спасибо и до следующей встречи!

С пожеланиями всего наилучшего,

Грейс да Коста
Консьерж Одиссеи
Карма Роял Групп

Отзыв написан 7 мая 2015

Прекрасный остров, доступный отдых, удобное и комфортное путешествие на арендованном авто, позволило объять необъятное!
Погружение высокого класса с русскоговорящим дайвером, прекрасный снорклинг, доступные СПА процедуры, Пляжный спорт, зрелищные шоу, ВКУСНЕЙШАЯ тайская кухня, нескончаемый шоппинг.... Что еще нужно на отдыхе???...

Совет по выбору номера: Уединенные апартаменты, сам себе хозяин. Одним словом, как дома!
  • Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena V!
Karma_Royal_Group, Odyssey Concierge в Karma Royal Boat Lagoon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2015

Уважаемая Елена V

Спасибо за ваш отзыв пребывания в нашей собственности в Пхукете.

Мы рады слышать, что вы имели хороший праздник; Вы наслаждались экскурсию по острову , спорта , шоу , магазинов и тайской кухни. Мы надеемся, что вы придете к нам в гости еще раз.

Grace da Costa
Одиссея консьерж
Karma Royal Group

Отзыв написан 10 ноября 2014

Отдыхали с мужем в двоем. У нас был двухэтажный таунхаус рассчитанный на четверых человек. Каждый день убирались у нас, менялииполтенца и постельное белье.на первом этаже гостиная с кухней и ванной комнатой, второй этаж две спальни и ванная комната. Район Boat Lagoon не похож на типичный тайланд- виллы и таунхаусы. Все вокруг зелено и чисто. Такой европейский район. Красиво. Но есть одно но- если вы молоды и вас двое, то делать вам там нечего, т.к. отдаленность района ото всей тусовке заставляет задуматься, а куда сегодня поехать вечером? Днем беспроблем, но возвращаться ночью с праздника домой проблемотично- за руль не сядешь тк алкоголь выпил, а таксисты ночью ценгу гнуть. В целом сам район и вилла - на пять баллов, но удаленность ото всего заставляет задуматься. Едте туда с друзьями

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Oslli!
Karma_Royal_Group, Property Representative / Concierge в Karma Royal Boat Lagoon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 ноября 2014

Уважаемая Oslli,

Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно слышать, что вам понравился отдых в Royal Lighthouse Villas в Boat Lagoon несмотря на отсутствие ночных развлечений.
Этот курорт имеет своей целью предоставить гостям возможность полного расслабления в тихом месте, поэтому он расположен не в туристическом районе и на определенном расстоянии от зон оживленной ночной жизни. Тем не менее, мы передадим ваш отзыв дирекции курорта, возможно, они найдут какое-то решение по поводу транспорта в ночное время.
Еще раз спасибо за отзыв!

Грейс да Коста
Онлайн-консьерж RLVBL

Отзыв написан 17 июля 2014

Не смотря на смешанные отзывы других отдыхающих, мы наладились отдыхом в этом отеле сполна.

Действительно, очень хорошее место с образцовым уровнем сервиса, единственный недостаток которого удаленность от пляжа. Что на мой взгляд, даже преимущество, так как вы можете выбрать, куда поехать самостоятельно на прокатной машине или на такси. Отель расположен в самом центре острова, рядом бухта с яхтами и маяком, откуда так же можно отправиться в морскую экскурсию.

Территория очень тихая, на ней расположено несколько ресторанов (итальянский, французский и кафе-пекарня), кухня отличная и рассчитана на европейцев. Каждая вилла имеет выход к воде с верандой, где можно уютно посидеть. У каждой так же парковочное место для машины. Есть очень неплохой супермаркет, намного лучше чем 7-11. Спа-салон тоже присутствует.

Сами виллы большие, на первом этаже огромная студия с санузлом, на втором две спальни, одна из них просто огромная (с широченной кроватью кинг-сайз) с панорамными окнами. Единственное что, мебель не новая, зато есть все необходимое, включая сейф.

Отдельно хочется отметить уровень сервиса, так как администрация была достаточно внимательно к нашим потребностям. Если лень готовит самим, есть доставка в номера еды, дёшево и вкусно. В общем, достаточно респектабельной место, главное что бы оно стоило своих денег.

Спасибо вам за прекрасный отдых!

Совет по выбору номера: В принципе, все предлагаемые виллы равнозначны, разницы особой нет.
  • Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Galivets!
Karma_Royal_Group, Senior Manager, Karma Royal Group в Karma Royal Boat Lagoon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июля 2014

Уважаемый Г.н Галивец,

Мы очень рады что Вам понравился отпуск в курорте Роял Лайтхаус Виллас. Позвольте поблагодарить Вас что Вы нашли время написать нам отзыв об этом отпуске. Будьте уверен, что мы переслалы Ваш отзыв руководству курорта.

Дейвид Хадсон

Отзыв написан 28 мая 2012

Находится на восточном берегу, в boat lagoon. Там деревушка аппартаментов, рядом причал с яхтами. До пляжей и городов около 25 минут на машине, поэтому брали в аренду. Тихо, красиво, уютно, крассивый чистый бассейн. В аппартаментах кухня, гостинная, 2 спальни, душевая. Все симпотичное, чистое.

• Проживание: Мае 2012. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, olga_m673777!
Karma_Royal_Group, Manager, Member Services в Karma Royal Boat Lagoon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2013

Дорогая Olga_m673777,спасибо за то,что потратили свое время и написали отзыв о Вашем
отдыхе.Мы очень рады,что Вы получили удовольствие от отдыха и пользуясь возможностью хотим пожелать Вам хорошего отдыха на территории других наших отелей.Карма Роял Груп.