“Прямо на берегу моря”

Рейтинг № 2 из 16 Рестораны в Ко-Кео
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Еда очень вкусная и свежая (у них много аквариумов с живой рыбой). Но мебель вся пластиковая, персонал не особенно дружелюбный, когда темно, вокруг тоже темнота. Этот ресторан часто посещают сами тайцы.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, shipmandrik!

Отзыв написан 20 мая 2017 г. через мобильное устройство

Если вам хочется тайской аутентичности- этот ресторанчик то, что вам нужно. Все начинается с пирса, откуда местная джонка везет к ресторану минуты 3-5, не укачивает)) Сам ресторан расположен на плавающей платформе. Есть сетки, где держат морепродукты живыми, пока не подадут на стол. Да, у персонала с английским проблемы, но искренне пытаются понять) Вкусно всё! Ну т.е абсолютно всё! Ценник адекватный. Но учитывайте при выборе, что рыба пойманая в море гораздо дороже, чем та, которую они выращивают в силках. Раза в два)

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Bosikom!
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Неплохие морепродукты, но не шедевр. Персонал совсем не говорит и не понимает по-английски, хмурые и не отзывчивые личности. 19000 бат за ужин (6 взрослых и 2 детей) того не стоил

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Kochergulja!
Отзыв написан 10 февраля 2017 г.

Посещали всей семьей, вечером. Место нам предложили в центре открытой площадки. Лампы были вокруг, так что стол был достаточно освещен.. При заказе салатов забыли уточнить no spice.. поэтому дышали огнем. Крабы вкусные, как и креветки. Хорошее пиво. В основном, все понравилось.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Василий Г!
Отзыв написан 23 января 2017 г.

И мы приезжали сюда полакомиться из Village Coconut! Это у нас была вынужденная мера - поиск еды - так как в отеле не было все включено. Но это приятно, что seafood-ресторан находится прямо у пирса, и далеко и дорого ездить куда-то не нужно.
Ресторан на берегу, но на сваях, столики и под навесом (от солнца, дождя), и под открытым небом с видом на море. Интерьер простой, но атмосферный. Персонал свою работу знает, но англоговорящих ребят не много, их зовут сразу для пояснений, если что не понятно официанту.
Здесь реально за небольшие деньги можно не просто попробовать, а наесться до отвала свежайшими морепродуктами. С изменениями в курсе рубля цены в предыдущих отзывах можно умножать примерно на два, но и это в разы дешевле, чем в ресторанах матушки-России. Крабы, гигантские креветки, сочная рыбка на гриле, лобстеры, устрицы и еще какие-то ракушки, я не спец...
При этом счет у нас ни разу не превысил 1200 бат, и чаще даже составлял примерно 800. В отеле обед/ужин обходился в 900 бат на человека, для сравнения. При счете от 500 бат можно расплатиться картой, но вроде только мастер-кард.

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Надежда Л!

Путешественники, которые просмотрели Laem Hin Seafood, также просмотрели

Пхукет, Пхукет
Пхукет, Пхукет

Вы посетили объект Laem Hin Seafood? Поделитесь впечатлениями!