Tripadvisor

Victory Cafe
Рейтинг № 13 из 3 206 Рестораны в Афинах
Район: Плака
Район: Плака

Очень вкусная еда и большие порции, цены умеренные, чувствуешь себя в гостях и тебе рады. В такое место хочется вернуться

Спасибо, _W886GH!

С виду не приметное место. Но большие порции и вкусная еда. Получили комплимент от заведения в виде местного десерта. :) рекомендую!

Спасибо, irishaz2020!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Впервые мне советовали не брать ещё одну порцию. Официант говорит:
«Я буду счастлив, когда прийду за счетом, а тарелки будут пустые».
Порции большие и очень вкусные.
#ЖидЛеонид советует!

Спасибо, leonidv995!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Снаружи кажется невзрачным, но отличные хозяева и отличная еда. Недорого. Хозяин говорит по-русски, сам из Армении.

1  Спасибо, D2936ZG_!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Маленькая таверна в центре, то что нужно после приезда с аэропорта. Просто, вкусно, радушный владелец и цены вполне демократичные.)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, mkl_p93!

Путешественники, которые просмотрели Victory Cafe, также просмотрели

Афины, Аттика

Вы посетили объект Victory Cafe? Поделитесь впечатлениями!