“Отлично Иоаннис”

Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей, Можно купить еду
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень повезло найти координаты Иоанниса. Его помощь в организации трансфера (срочной, в непредвиденных обстоятельствах) и наших экскурсий была неоценимой. Особо следует сказать об экскурсиях. Организация
транспорта была очень четкой и эффективной, а экскурсоводы заслуживают самой высокой оценки. Имея возможность сравнить с англоязычными экскурсиями в Афинах, мы отдаём явное преимущество экскурсиями организованными через Иоанниса. В наши будущие приезды в Грецию мы несомненно прибегнем к его услугам.

1  Спасибо, sergueib98!
Ioannis D, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Огромное вам спасибо за ваш отзыв, до новых встреч в Греции!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Афинах в Греции. Хотим сказать спасибо Иоанису, очень позитивный, внимательный и отзывчивый человек. Всегда готов помочь и ответить на все вопросы, помог нам выкупить билеты на о.Крит и о.Санторини. Хорошо говорит на греческом и русских языках. Чистые автобусы, пунктуальные и вежливые водители. Всем рекомендую!

1  Спасибо, Ольга Г!
Ioannis D, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо вам за отзыв

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Выражаю огромную благодарность г-ну Далианидису за организацию моего отдыха в Афинах! Яркие впечатления о стране, качественный сервис,пунктуальность в трансферах, шикарный автопарк, помощь в дегустации национальной кухни - все успела посмотреть за 5 дней благодаря этому человеку. Смело могу рекомендовать компанию Янниса Далианидиса и его сотрудников, например замечательного гида
Димитриса Сидиропулоса, всем, кто желает качественно отдохнуть в Афинах. Наталья г.Саратов

2  Спасибо, Nicenat!

Спасибо вам Наталья за вашу высокую оценку !

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили в мае на яхтинг на Ионические острова. Нас встретили в аэропорту Афин, отвезли в Лефкас (410) км и через неделю забрали обратно, организовали экскурсию, чтобы скоротать время до отлета. Все пунктуально, качественно и по лучшему соотношению цена - качество в Греции.
Пользуемся услугами Ионниса уже 10 лет и ни разу не жалели о своём выборе.

3  Спасибо, Alexey T!
Ioannis D, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Спасибо вам

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отдыхали в Греции в апреле 2018 года. Хочется отметить гостеприимность страны в лице Иоанниса! Отличная организация всех поездок по стране, начиная с трансфера из аэропорта. Пунктуальность и четкость, ясность - отличительные черты этого гида. Хотите увидеть Грецию - обращайтесь к Иоаннису, все организует!

2  Спасибо, Tatiana18_75!
Ioannis D, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Благодарю вас Татьяна за ваш отзыв обо мне.
Надеюсь ещё приедете в Грецию, и мы ещё раз увидимся !

Путешественники, которые просмотрели Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, также просмотрели

Вы посетили объект Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис? Поделитесь впечатлениями!