Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис
Рекомендую

Отличный сервис!Индивидуальная экскурсия на мыс Сунион очень интересная.Водители пунктуальны,машины... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Александр Г
Всё ОК.

Очень хорошая организация экскурсионных туров, начиная с выбора и информативности программ и... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Александр В
Прочитать 122 отзыва

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Афинах в Греции. Хотим сказать спасибо Иоанису, очень позитивный, внимательный и отзывчивый человек. Всегда готов помочь и ответить на все вопросы, помог нам выкупить билеты на о.Крит и о.Санторини. Хорошо говорит на греческом и русских языках. Чистые автобусы, пунктуальные и вежливые водители. Всем рекомендую!

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Ольга Г!
Ioannis D, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Спасибо вам за отзыв

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Выражаю огромную благодарность г-ну Далианидису за организацию моего отдыха в Афинах! Яркие впечатления о стране, качественный сервис,пунктуальность в трансферах, шикарный автопарк, помощь в дегустации национальной кухни - все успела посмотреть за 5 дней благодаря этому человеку. Смело могу рекомендовать компанию Янниса Далианидиса и его сотрудников, например замечательного гида
Димитриса Сидиропулоса, всем, кто желает качественно отдохнуть в Афинах. Наталья г.Саратов

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Nicenat!

Спасибо вам Наталья за вашу высокую оценку !

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили в мае на яхтинг на Ионические острова. Нас встретили в аэропорту Афин, отвезли в Лефкас (410) км и через неделю забрали обратно, организовали экскурсию, чтобы скоротать время до отлета. Все пунктуально, качественно и по лучшему соотношению цена - качество в Греции.
Пользуемся услугами Ионниса уже 10 лет и ни разу не жалели о своём выборе.

Дата мероприятия: май 2018 г.
3  Спасибо, Alexey T!
Ioannis D, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2018 г.

Спасибо вам

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отдыхали в Греции в апреле 2018 года. Хочется отметить гостеприимность страны в лице Иоанниса! Отличная организация всех поездок по стране, начиная с трансфера из аэропорта. Пунктуальность и четкость, ясность - отличительные черты этого гида. Хотите увидеть Грецию - обращайтесь к Иоаннису, все организует!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Tatiana18_75!
Ioannis D, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2018 г.

Благодарю вас Татьяна за ваш отзыв обо мне.
Надеюсь ещё приедете в Грецию, и мы ещё раз увидимся !

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Все было пркрасно организовано - все 4 экскурсии, которые мы заказали. Всегда все вовремя, без опозданий с певоклассными гидами и водителями. Если к этому добавить бесплатный трансфер из аэропорта, то лучшего и пожелать, в особенности если вы первй раз в Греции. Так что горячо рекомендуем всем - точно будете разочарованы... Джон и Джулия (тбилиси)

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
4  Спасибо, jonchk!
Ioannis D, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2018 г.

Благодарю вас за вашу высокую оценку нам, до новых встреч в Афинах!