Восхитительно

Это было волшебно и очень приятно ,находиться с тёзкой и асом своего дела. Отчет о поездке в Грецию... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
E4029RVivanm
Москва, Россия
Прекрасная поездка по Афинам

Благодарим Иоанниса за прекрасный трансфер. Очень быстрый ответ при бронировании через сайт... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
OlgaLExpert
Прочитать 383 отзыва

В январе 2020 года по работе прилетела в Афины на 3 дня. Нас очень не удачно заселила приглашающая сторона, за 11 км до самих Афин, в отель, расположенный рядом с аэропортом. Поэтому все надежды на то, что вечернее время будет занято посещением местных достопримечательностей, быстро улетучились. В первый же день, вечером я нашла Иоанниса Далианидиса по рекомендациям в TripAdvisor. Он очень быстро откликнулся, что было неожиданно. У нас был один свободный день перед тем как мы должны были покинуть эту замечательную страну. Иоаннис учел все наши пожелания и организовал замечательную программу именно под нас. Про себя я её назвала Отпуск за один день - Обзорная экскурсия по Афинам с посещением Акрополя + Экскурсия на мыс Суньон к храму Посейдона и на озеро Вулягмени. Утром нас забрали из отеля уже с багажом, чтобы после экскурсий отвезти в аэропорт. Хотела бы отметить замечательную организацию, все вовремя, доброжелательно, вкусный обед ) Нам повезло с русскоговорящим гидом - Евтимием. Очень интересный рассказчик, с сердцем и душой относящийся к своему делу и истории страны. Весь день он рассказывал как исторические моменты, так и особенности современной Греции. Скучно не было. Расставались с желанием вернуться в Афины и именно с помощью Иоанниса узнать и посмотреть еще больше шикарных мест. СПАСИБО!!!

1  Спасибо, _P6603CM!
Ioannis D, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, Экскурсии по Афинам, Трансфер в Афинах, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Ждём вас в Афинах ещё

Приезжали посмотреть Афины и Грецию в январе 2020 г. Заказали у Яниса два экскурсионных тура : двухдневная поездка в Дельфы - Метеоры ; мыс Сунион.
Всё организована на высшем уровне : профессиональные русскоговорящие гиды;комфортабельные автобусы ; в группе до 15 человек ; демократическая стоимость)
Всем рекомендую!

Спасибо, V1ados_best!
Ioannis D, Owner в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, Экскурсии по Афинам, Трансфер в Афинах, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

До встречи в Греции

Январь 2020. Я обратилась к Иоаниссу с просьбой организовать экскурсию в монастыри Метеоры на севере. Мы приехали в несезон, поэтому группы не собирались, а индивидуальный тур был бы слишком дорогой. Хорошо что мы нашли этого прекрасного человека и его компанию. Лучшие гиды, транспорт высшего класса и низкие цены. Кроме того я узнала от него, где варят лучший кофе, где самые вкусные ребрышки ягнёнка, где лучше покупать шубы и много другой бесценной информации. Всем советую начать своё знакомство с Грецией вместе с этой компанией. Вот прямо с аэропорта. В следущий раз обязательно будем путешествовать с Иоаниссом ❤️. Всем советую - лучшие цены и лучший сервис.

1  Спасибо, ElenaSputnik!

До новых встреч в Афинах

Огромная благодарность Иоанису за организацию экскурсии вне сезонное время.Мы были в январе, вдвоём и очень ограничены во времени.При этом у нас было огромное желание увидеть Коринфский канал и Микены,а так же насладится потрясающими видами моря.Иоанис смог организовать в короткое время группу из 5 человек включая нас.Могу добавить,что это очень ответственный гид, пунктуальный , быстро отвечает( коммуникация через Вайбер).
Огромная благодарность нашему экскурсоводу Евтимию!Это Профессионал с большой буквы, который не только обладает глубокими знаниями, но и любит свою работу и с удовольствием проводит экскурсии.За время экскурсии мы побывали на Коринфском канале, Микенах, увидели потрясающие виды на море в Нафплионе,пообедали в таверне и посетили Эсклепион.Настоящим открытием был античный театр в Эсклепионе с невероятной акустикой.
Огромная благодарность водителю Георгию за его профессионализм и позитив !

1  Спасибо, tanatao!
Ioannis D, Owner в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, Экскурсии по Афинам, Трансфер в Афинах, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

До встречи в Афинах

Отдыхали в Афинах с 7 по 14 января.на Яниса вышли как и многие через сайт в интернете.
Сразу вышел на связь спросил о пожеланиях и предложил программу.
В отличие от других туроператоров которые в не сезон практически никуда не ездили смог организовать почти все.
Итог 5 экскурсий на очень высоком уровне.
7.01 мыс Сунион и озеро Вульягмени.
Очень красочно.в озере никто не купался из за погоды и билеты не покупали.
Сунион очень ветренно но тут фирма не при чем.
Входные билеты по 6 или 5 евро.
Микроавтобус Мерседес спринтер 16 мест на экскурсии 8 человек.'Экскурсовод Галина.Ну тут пожалуй единственный нюанс - по сравнению с дальнейшими гидами слабее но в целом неплохо.екскурсия с 13.30 до 18.00
8.01.Обзорка по Афинам.Автомобильнопешеходная.Гид Евтимий.Автомобиль мерседес вип 7 мест.За рулем лично Янис.в группе 4 туриста.просто информационный взрыв мозга.Билет в Акрополь 10 евро.
Екскурсия с 8.30 до 13.00
9.01. Кольцо Арголиды.мерседес спринтер 16 мест.16 туристов.Гид Евтимий - гид высочайшего уровня с элементами актерского мастерства.
Вх.Билеты Микены 6 евро,эсклепион 6 евро.
Обед организован за плату.Очень приемлимо.
Екскурсия с 8.00 до 18.00.
10.01.Красоты Коринфа.с 8.00 до 18.00
Мерседес спринтер 16 мест 10 туристов.Все тот же Евтимий.
Билеты в Коринфе 4 евро.шикарная программа.Монастырь в горах вообще впечатляет.Туда мало кого возят.Для паломников просто идеально.
Обед на теплом озере в таверне за дополнительную плату.Обед на 5 с плюсом.конечная точка екскурсии вообще выше всяких похвал.
12.01.Индивидуальная однодневная в Метеоры.с 6.30 до 19.00
Тойота приус.Гид Сократ.Уровень информативности и организации выше всяких похвал.Дорога /770 км в две стороны/ прошла незаметно.Организационно просто супер от биноклей,воды и зонтиков до входа в монастыри без оплаты из за того что его все знают.
Посетили 3 монастыря и 5 без входа.
Всем рекомендую помучаться.Оно того стоит.
14.01 Трансфер в аэропорт.Мерседес на 7 мест.За рулем лично Янис.
Пунктуально до минут и дешевле чем такси.
Итог:
Комфортабельные автомобили,прекрасные гиды,мини группы,пунктуальность...я в шоке/сказали приедут в 8.30 значит так и приедут/.трансфер в отеле забрали/ в отель привезут.А еще если попросишь отведут по другому адресу /ну в пределах разумного/.
Индивидуальный подход к каждому клиенту /на следующий день после возвращения СМС как долетели?/.
Ценовая политика гибкая.
Я Требовательный и вредный турист.
Но тут...снимаю шляпу!
Однозначно всем рекомендую

1  Спасибо, ukrtatar!

Спасибо вам большое за уникальный отзыв
До новых встреч в Афинах!