Работу гида Иоаниса оцениваю на отлично

Все экскурсии были проведены на высшем уровне! Благодарна всем гидам ,организовввшим мое прибывание... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
590lenaz
Дублин, Ирландия
Греция - Афины

Хочу поблагодарить за хороший сервис, теплую встречу и интересные экскурсии в Греции. Все было на... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Ruzannahakobyan
Ереван, Армения
Прочитать 422 отзыва

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Эфтимис провёл для нас экскурсию по Плаке. У нас большой опыт работы с гидами и он был на 5. Трансфер в аэропорт на отличном минивэне сделал Иоаннис. Всё в срок, вежливо и недорого.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, 103vil!
IoannisD109, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, Экскурсии по Афинам, Трансфер в Афинах, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Спасибо большое за ваш положительный отзыв о нашей экскурсии и трансфере в Афинах
Ждём вас в Афинах)

Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Заказывали трансфер из аэропорта в порт Пирей. Иоаннис сделал все в лучшем виде. Отличный транспорт, приемлемые цены, пунктуальнось. Помощь в преобретении билетов на паром. Короче говоря, мы очень довольны!!!

1  Спасибо, 119eugens!
IoannisD109, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, Экскурсии по Афинам, Трансфер в Афинах, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2020 г.

Спасибо большое за ваш отзыв

Отзыв написан 25 июля 2020 г.

Хотели поблагодарить Иоаниса за прекрасно проведённую экскурсию! Были с детьми и было очень комфортно , удобный микроавтобус с панорамными окнами ! Всем рекомендую !!!

Спасибо, Q5743FL_!
IoannisD109, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, Экскурсии по Афинам, Трансфер в Афинах, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2020 г.

До новых встреч в Афинах

Отзыв написан 24 июля 2020 г.

Дела случая оказались в Афинах и решили заказать экскурсию, остались очень довольны! У нас было мало времени , но Иоаннис так хорошо все организовал, что мы успели провести обзорную экскурсию по Афинам и подняться в Акрополь! Потрясающий гид Эфтимис ! Спасибо огромное, все очень понравилось!!!

Спасибо, Arusya!
IoannisD109, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, Экскурсии по Афинам, Трансфер в Афинах, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2020 г.

До новых встреч в Афинах

Отзыв написан 11 июля 2020 г.

Если вам нужно срочно (за несколько часов) найти человека, который безупречно проведет экскурсию по Афинам для ОЧЕНЬ требовательных клиентов, есть только один ответ - это Иоаннис!
Кроме прекрасной организации (быстрый ответ на почту и в мессенджер, предоставление отличного автомобиля, интересная программа и очень привлекательная цена), надо отдать должное эрудиции Иоанниса и знанию истории. На все вопросы у него есть ответы))
Это действительно самый лучший гид!

Спасибо, Lana_R1985!
Ioannis D, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, Экскурсии по Афинам, Трансфер в Афинах, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2020 г.

Спасибо большое вам за ваш отзыв, надеюсь и в будущем получится продолжить знакомство с историей Афин и древней Греции