Человек, который помог организовать всё)

Очень отзывчивый человек! Помог организовать досуг на протяжении моего недолго путешествия в Афины... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
sozonov_sasha
Екатеринбург, Россия
Отличная компания!

Комфортный многократный трансфер и экскурсия. Всегда на связи, быстро решают любые вопросы... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
H1799ZK_

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Огромное спасибо Иоаннису за организацию экскурсии и трансфера!
Мы связались с Иоаннисом в последний момент и уже через 1,5 часа нас встретил водитель. Отдельная благодарность за рекомендацию посетить озеро Вулягмени - незабываемые впечатления!
В целом, мы остались очень довольны и сервисом, и ценам.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, letavam!
IoannisD109, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, Экскурсии по Афинам, Трансфер в Афинах, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Спасибо вам за ааг отзыв

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Экскурсия прекрасно организована. Четко, ясно, пунктуально, очень комфортно.
Гид - высокий профессионал, с глубокими знаниями истории родной страны и прекрасным, живым русским языком.
Что самое главное - это живое общение, способность передать всего за полдня многовековую историю легко и интересно.
Огромное спасибо Марианне и Иоаннису!
Наталья

Дата мероприятия: август 2021 г.
1  Спасибо, NataliaSlotintseva!
IoannisD109, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, Экскурсии по Афинам, Трансфер в Афинах, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2021 г.

Спасибо вам большое за ваш отзыв

Отзыв написан 25 июля 2021 г.

Спасибо за четкое планирование и проведение экскурсий! Не было никаких отступлений от графика, хотя договаривались мы почти за 2 месяца. Посетили 4 экскурсии, все очень понравилось. Гид Эфтимиос - чудесный эмоциональный рассказчик и предупредительный сопровождающий, водители Константин и Георгий - очень дружелюбные и внимательные. Гид Николас в 2-дневной поездке в Дельфы и Метеоры отлично владеет историей и мифологией и справлялся со всеми организационными моментами. Сам Иоаннис всегда на связи и очень пунктуален. Все получилось!

Спасибо, pletnikovan!
IoannisD109, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, Экскурсии по Афинам, Трансфер в Афинах, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2021 г.

Спасибо вам

Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличная Екскурсия,советую!Хороший екскурсовод.Интересно рассказывает про Афины.Провели прекрасно время!

Спасибо, volodymyrmarynchuk!

Спасибо вам большое за ваш отзыв

Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Планируя путешествие с ребенком, хотели показать основные достопримечательности, которые он изучал на уроках истории. Учитывая все, что прочли о работе Иоанниса, решили воспользоваться его услугами. Благодаря тому, что Иоаннис практически всегда на связи, все наши экскурсии были спланированы в течение часа, поэтому в Афины мы прилетели с четким планом. Могу сказать, что все организовано на самом высочайшем уровне - от встречи в аэропорту до постоянной связи с Иоаннисом. У нас не было вообще проблем, потому что он был всегда на связи, даже тогда, когда нам понадобилось найти дежурную аптеку в выходной день. Иоаннис - высокопрофессионален, пунктуален, надежен и очень обязателен. Великолепный автопарк, профессиональные сотрудники - гиды и водители, никаких скрытых платежей, все прозрачно и все решаемо. Мы брали индивидуальную экскурсию по Афинам, прогулку на яхте (отдельное спасибо Иоаннису за эту рекомендацию), двухдневную экскурсию в Дельфы и Метеоры с чудесным гидом Николасом. Остались довольны абсолютно всем. Единственное, о чем жалеем - недели оказалось мало. Поэтому в следующем году обязательно вернемся и продолжим путешествие только с Иоаннисом :) Мы неоднократно были в Греции, но впервые получили удовольствие от столь классной организации досуга.

1  Спасибо, Nata_redkitty!
IoannisD109, Владелец в Русский Гид в Афинах - Иоаннис Далианидис, Экскурсии по Афинам, Трансфер в Афинах, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2021 г.

Спасибо вам за отзыв