Гид Экскурсовод в Афинах Димитрис Сидиропулос
Рейтинг № 82 из 303 Туры в Афинах
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа

Огромное спасибо Димитрису, Георгию и Константину за вашу заботу.
В июне этого года наша семья (я, мой муж и взрослая дочь) отдыхали в Лутраки. Заказывали трансфер в день приезда и в день отъезда из Лутраки и остались очень довольны. Отдельное спасибо Георгию, что дождался нас в аэропорту, несмотря на огромную очередь на паспортном контроле и выдаче багажа (одновременно приземлились 3 рейса), и помог заселится в гостиницу в Лутраки. Ну а Димитрису и Константину спасибо за осуществление нашей мечты - двухдневной экскурсии Дельфы-Метеоры! Нас забрали из отеля в Лутраки, доставили в Афины, к месту сбора основной группы, провезли по чудесному маршруту через Дельфы к Метеорам, а потом организовали "перехват" автобуса на трассе, чтобы доставить нашу семью в Лутраки. Были остановки в изумительных смотровых площадках и уютных кафе, был осмотр музейного комплекса в Дельфах, была ночь в уютном отеле в Каламбаке, и наконец - наша мечта - скалы и монастыри Метеоры. От всего увиденного просто захватывает дух! И конечно ОГРОМНОЕ спасибо Димитрису за увлекательные рассказы о мифах, истории и современной жизни Греции. Без них общая картина была бы неполной. Искренняя благодарность вам от всей нашей семьи!
С уважение Елена, Ольга, Борис.

1  Спасибо, Elenavputi64!
Dimitris S, Владелец в Гид Экскурсовод в Афинах Димитрис Сидиропулос, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Огромное вам спасибо за ваш отзыв, жду вас в Афинах ещё !!!

Заказывала такси из аэропорта Афин до автовокзала, чтобы далее поехать в Нафплион. Так как самолет задержался, времени доехать до автовокзала осталось меньше,но очень хотелось попасть в запланированное время.Попросила Димитриса и в нужное мне время меня доставили прямо к двери автобуса. Огромное спасибо за отличный сервис!!!!!!!

1  Спасибо, Irina Б!
Dimitris S, Владелец в Гид Экскурсовод в Афинах Димитрис Сидиропулос, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарю вас за отзыв, до новых встреч в Греции

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Спасибо Димитрису за замечательно организованный трансфер из аэропорта и обратно и не менее замечательный день с обзором города и с посещением Акрополя. Содержательная экскурсия с интересным изложением фактов истории Греции и ее современности. Все душевно , с теплотой и уважением к туристам . Вы получите ответы на любые ваши вопросы по теме и нет . Все ваши пожелания по осмотрам , питанию , помощи в трансфере и другие вас интересующие вопросы будут обязательно выполнены. Доверьтесь этому профессионалу со знанием своего дела и тонким чувством юмора !!!

1  Спасибо, nakonechnayal!

Спасибо за отзыв, жду вас в Афинах.

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Хотим сказать большое спасибо Дмитрию и его команде за увлекательные дни, проведенные в Афинах. В Греции мы были впервые, решив начать знакомство с Афин. Контакты Дмитрия нашли случайно в Интернете, выбрав его из множества других предложений, заказывали трансферы и экскурсии. У нас остались только положительные эмоции от четкости и пунктуальности в организации поездок, конкурентных цен, а также от комфортабельного транспорта (автобусы Мерседес). Поездка наша получилась интересной и насыщенной, заказывали 4 экскурсии: Афины и Акрополь, Метеоры, Арголиду и мыс Суньон. Хотим отметить высокий профессионализм и глубину исторических познаний Дмитрия. Его повествования очень живые и эмоциональные замечательно передали нам атмосферу античной Греции, наши дети подростки с огромным удовольствием и вниманием слушали его рассказы. Рекомендуем от души!

2  Спасибо, Galina S!
Dimitris S, Владелец в Гид Экскурсовод в Афинах Димитрис Сидиропулос, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Огромное вам спасибо за слова благодарности

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Очень рекомендую эту Команду настоящих профессионалов.
Заказывайте обязательно! (сами случайно по интернету заказали) не пожалеете- Греция покажется ещё прекраснее.
ездили на два дня Дельфы-Метеоры, все очень довольны поездкой, экскурсией, местами, историей.

1  Спасибо, Алексей М!

Спасибо вам за ваш отзыв !

Путешественники, которые просмотрели Гид Экскурсовод в Афинах Димитрис Сидиропулос, также просмотрели

Афины, Аттика

Вы посетили объект Гид Экскурсовод в Афинах Димитрис Сидиропулос? Поделитесь впечатлениями!