Tripadvisor
Входящие
Поиск
Русский гид в Афинах - Дмитрий, Экскурсии по Афинам, Трансфер по Греции
Интересно и познавательно

Съездили в Коринф и к Потапию. Спасибо за экскурсию! Всё очень понравилось Будем рекомендовать... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Ольга С
Отдых в Афинах

Огромное спасибо Димитрису. Все очень понравилось. Организация на высшем уровне. Не надо ни о чем... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
_Y8122LZ
Прочитать 171 отзыв

171 результат

Отличный тур и отличный гид! Понравился минивэн. Понравился тур. Все вовремя и без проблем. Ещё раз спасибо!

Спасибо, _R9928AV!
DimitrisS1277, Owner в Русский гид в Афинах - Дмитрий, Экскурсии по Афинам, Трансфер по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за ваш отзыв

Отзыв написан 5 недель назад

Мы с женой были в городе несколько дней и решили взять гида что бы обойти интересные места не в слепую, а с человеком который сможет все рассказать и показать. Нашли номер телефона в интернете, договорились за 5 минут где, когда и насколько времени!Рекомендую!! Понравилось все от начала и до конца! Гид был очень приятный и вежливый,а главное интересно рассказал все что нас интересовало и даже больше! На все вопросы которые появлялись во время экскурсии отвечал, даже делал фото нам с женой на каждой достопримечательности) Большое спасибо!! Остались очень довольны!)

Спасибо, _Q9550KR!

Отзыв написан 5 недель назад

Нашла этого гида через интернет. Цены приятно удивили, они были значительно ниже, чем у других. Когда прилетели и посмотрели цены на экскурсии в городе, поняли, что у него действительно дешевле. Экскурсии оставили очень хорошие воспоминания. Рекомендую всем!

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Elena_Zhelnova1!
DimitrisS1277, Owner в Русский гид в Афинах - Дмитрий, Экскурсии по Афинам, Трансфер по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Ждём вас в Афинах

Отзыв написан 12 января 2020 г.

05.01.20 состоялась экскурсия в Дельфы,о которой долго мечтала.Димитрис поразил своей эрудицией,просто энциклопедическими знаниями Греции.и простотой общения.спасибо .

1  Спасибо, D562AI_!
DimitrisS1277, Owner в Русский гид в Афинах - Дмитрий, Экскурсии по Афинам, Трансфер по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Воспользовались услугами трансфера, машина приехала во время, устроили маленькую экскурсию бесплатно!) все было супер!)

Спасибо, _I1010WD!
DimitrisS1277, Owner в Русский гид в Афинах - Дмитрий, Экскурсии по Афинам, Трансфер по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2020 г.

Приезжайте
Ждём вас !