Чедесный день в Афинах

Мы искали тур на один день в Афинах, где были транзитом, прекрасный сервис не только для трансфера... читать дальше

Отзыв написан 14 октября 2022 г.
581ksenian
Качественно, профессионально, интересно

Огромное спасибо господину Панаётису за прекрасную экскурсию Метеоры + о. Корфу . Нам очень повезло... читать дальше

Отзыв написан 14 апреля 2022 г.
kseniya_promenad
Афины, Греция

Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилась поездка в Дельфы, повезло и с погодой, и особенно , с гидом.
Мы узнали много интересного, гид очень эрудированный, знает материал , помогает в любых ситуациях.
Также важно заметить, что цена поездки была демократичной.
Смело рекомендую.

3  Спасибо, Natalia S!
AthensVipGuide, Owner в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

До встречи в Греции

Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Огромное спасибо за прекрасный сервис Панаетису и его команде! Все было организовано безукоризненно - все трансферы (как из и в аэропорт, так и во время пребывания внутри города) были отработаны строго согласно договорённостям. Комфортабельный транспорт, профессиональные водители.
Отдельно хочется отметить профессионализм прекрасного гида Эфтимиуса (Ефимия) - повезло провести два дня в его компании. Давно не были на столь увлекательных и интересных прогулках! Эфтимиус - большой профессионал с глубочайшими знаниями. При этом еще и очень приятный в общении человек. Получили огромное удовольствие от его рассказов, большое спасибо! Рекомендуем всем, кто собирается в Афины.

Спасибо, Mascha K!

Спасибо вам большое за ваш отзыв
До новых встреч в Афинах

Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Взяли у Панаетиса экскурсию на Метеоры 8 мая 2019 года.
Однодневная экскурсия.
Нашу группу сопровождал Эфтимис (Эфимий, как он сказал, мы его можем так называть )).
Мы очень довольны экскурсией по всем параметрам.
Отличная логистика, забрали от отеля вовремя.
Отличный комфортабельный автобус и великолепный пилот (водитель)
Всю достаточно длинную дорогу Эфимий рассказывал о Греции, об Аттике и не только, при чем настолько захватывающе и интересно, что даже, несмотря на очень ранний выезд, совсем не хотелось спать
Была по дороге также интересная остановка - место битвы и гибели 300 спартанцев
Не менее захватывающая экскурсия и в самих Метеорах. Как и, конечно, захватывающие дух своей красотой, монументальностью и восхищением творения - сами Метеоры
Эфимий так организовал логистику экскурсии, что мы практически не толкались с другими группами, которых было огромное множество
Жаль, что смогли посетить только один монастырь, но, учитывая однодневную экскурсию, больше просто нереально, как мы поняли
На обед завезли в довольно неплохую и недорогую таверну
Дорога назад также не показалась утомительной. Он нам дал и отдохнуть, в перерывах кормив)) информацией отвечая на множество вопросов.
Что очень поразило и приятно удивило - Эфимий не просто очень хорошо знает свое дело, он живет работой и историей Греции!!
К сожалению, большинство гидов просто отрабатывают по шаблону, чего нельзя сказать в данном случае )))
К сожалению, воспользовались услугами Патаетиса только единожды, так как было мало времени, но, все настоятельно рекомендую его агентство.
Оптимальное сочетание - цена/качество!!!

Ребята, спасибо вам большое! Благодаря вам мы еще больше влюбились в это прекрасную страну, летом даже решили продолжить ее изучение, но уже ее островную часть ))))

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, Alex_Wolf_1976!
AthensVipGuide, Owner в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

Спасибо большое за ваш отзыв
Приезжайте продолжим общение и знакомство с Грецией

Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Рекомендую. Большое спасибо, было очень комфортно и обзорная экскурсия познавательная и интересная!!!

Спасибо, Yutsa!
AthensVipGuide, Owner в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2019 г.

До встречи в Греции

Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Здраствуйте, спасибо за трансфер, водитель очень хороший, привез вовремя и еще рассказал нам немного истории города. Большое спасибо

Спасибо, ViktoriaC101!
AthensVipGuide, Owner в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2019 г.