Чедесный день в Афинах

Мы искали тур на один день в Афинах, где были транзитом, прекрасный сервис не только для трансфера... читать дальше

Отзыв написан 14 октября 2022 г.
581ksenian
Качественно, профессионально, интересно

Огромное спасибо господину Панаётису за прекрасную экскурсию Метеоры + о. Корфу . Нам очень повезло... читать дальше

Отзыв написан 14 апреля 2022 г.
kseniya_promenad
Афины, Греция

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Очень понравилась экскурсия в Коринф. Посмотрели массу объектов, к которым бы сами не добрались. Очень быстро ответили на наш запрос об организации экскурсии, предложили разные варианты. Экскурсовод супер - все понятно, ясно и очень интересно. Отдельно спасибо водителю за аккуратную езду и терпеливое выполнения наших пожеланий во время экскурсии. Всем очень рекомендую тур "Красоты Коринфа".

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Cruiser454643!
AthensVipGuide, Owner в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Ждём вас в Афинах

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Мы первый раз в Афинах. Была организована встреча, и великолепная экскурсия в Дельфи. Так как мы были не в сезон, мы поехали в Дельфи с англоязычным гидом, однако гид заслуживала всяческих похвал

Спасибо, J1657ARvladimirs!
AthensVipGuide, Owner в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Спасибо вам большое за ваш отзыв

Отзыв написан 1 января 2020 г.

Отличный трансфер, вежливый водитель, вовремя информирует, все заранее уточняет. Всем рекомендую))
Также понравился однодневный круиз по островам. Море впечатлений. Красивые виды. Приятный отдых.

Спасибо, elena_creative_tour!
AthensVipGuide, Owner в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2020 г.

Спасибо вам большое за ваш отзыв
До встречи в Греции

Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Были в Греции несколько лет назад. Очень понравилось. Гид супер профессионал. Поразили его обширные знания об истории Греции. Недаром перед экскурсией нам сказали что Вам повезло,у Вас лучший гид в Греции. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!!

1  Спасибо, 611vladov!
AthensVipGuide, Owner в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2019 г.

Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилась поездка в Дельфы, повезло и с погодой, и особенно , с гидом.
Мы узнали много интересного, гид очень эрудированный, знает материал , помогает в любых ситуациях.
Также важно заметить, что цена поездки была демократичной.
Смело рекомендую.

3  Спасибо, Natalia S!
AthensVipGuide, Owner в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

До встречи в Греции